Опубликовано 18 Январь, 2016 - 15:41

Я долго мечтала о такой ледянке, смотря, как катаются на ней дети. Но уговаривала себя, что это ни 1ая необходимость и мужа не просила ее купить, все-таки цена не маленькая. И вот на новогодние каникулы мы семьей на машине поехали к бабушке с дедушкой в деревню. Но наши любимые санки взять не получилось, т.к. в багажнике не хватило места. И вот, чтоб у младшего сына было хоть что-то под попкой, и он не плакал, что на прогулке устали ножки, в Новэксе за 150 руб. я купила большую ледянку, и катала за веревку как на санках.

Выслала мужу это фото на вайбер. Душа поэта не вынесла, он приехал и привез надувную ватрушку, о которой я мечтала.Диаметр 90см, автомобильная шина вставляется в чехол, в комплекте была веревка, которая привязывается к ватрушке. Чтоб ее можно было катить как санки.Дети в полном восторге, мама тоже. Катаемся на ватрушке с горки. Я, отбив пару раз копчик, больше не рисковала кататься, а тут милое дело, мягко и скорость......

Кстати, когда муж надувал ватрушку, там в инструкции было сказано, что давление в ней должно быть 1-1,2 атм. Но надув камеру автомобильным насосом до 1 атм, ледянка оказалась меньше заявленных 90 см. В инструкции же, далее было сказано, что производитель дает гарандию на то, что ватрушка заявленного диаметра надувается до нужного размера, и нужно продалжить надувать. Мы продолжили надувать, и ватрушка надулась до 1,1 атм. Но смотрите, чтоб верхняя обшивка не была сильно натянута, иначе это может привести к быстрому износу изделия. В общем рекомендую надувные санки к покупке. Из недостатков, могу сказать, что по городу, даже где нет машин, на ней кататься не рекомендую, т.к. ледянкой тяжело управлять, на большом пространстве дороги, в отличии от деревенской узкой дорожки. Однажды мы врезались в ограду, проезжая мимо. Ледянку занесло.

P.S. Наша ватрушка обошлась нам 2700 руб., покупали в Ленте.

Всем приятных покупок. Спасибо кто заглянул.

Достоинства
  • Помогает не отбить попу взрослым
  • Развивает большую скорость
Недостатки
  • Нет возможности тормозить
Кнопинарекомендует
11.09.2016
здравствуйте! Подскажите название фирмы и легко ли скользит? у некоторых тюббингов не столь гладкий материал снизу и они притормаживают в конце горки.
11.09.2016
К сожалению название фирмы не смогу сказать. Основание ватрушки такое же как и ее верх-скользит отлично!!!
20.12.2016
Я сейчас в поиске такой ватрушки ребёнку, благодаря вашему отзыву думаю сделала свой выбор! Спасибо!!!
21.12.2016
Tatiana 007, Я очень рада, что мой отзыв оказался вам полезен. Удачной покупки!
19.01.2021
Тоже присматриваю сыну ватрушку. Спасибо за отзыв.