Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 16:05

несколько дней

SPLAT - фирма, вообще, неплохая. Но этот продукт у них - совсем фейл бракованный.

Дело было так: в пору беременности озаботилась здоровьем зубов, которые любят слабину давать, что уж скрывать. Оказывается, дважды в день надо их чистить не только зубной пастой, но и нитью! Попробовала - десны кровили неделю или около того, а затем наступило блаженство неимоверное. Разница с нитью и без ощущается явственно. Пользовалась на тот момент тем же SPLAT, но в салатовом футляре. Довольна была как лиса в курятнике. Зубки выстроились ровненько в ряд, заблистали со всех сторон белизной! Но время шло и нить закончилась. Так как в первый раз марка проявила себя с лучшей стороны, решила взять тот же SPLAT, но с другим "вкусом". Кто же знал, что дело тут не только в ароматизаторе Sad((

затаилась мятная негодница
Цена вопроса -125 рублей

Пришла домой, вечерком радостно достала нитку из тумбочки, затем из коробочки, затем из самого пластмассового футлярчика. Отрезала кусок, подивилась на фактуру...

Тонкая
Серебряная фигня отдельно
Нить проволокой тонкой обмотана о__О Прочитала - серебряная нить! Ого! Сразу вспомнились всевозможные реальные и не очень полезные свойства металла. На душе потеплело - вот она, забота о потребителе, руки нить к зубам потянули...

А она - бамс-БРЯМС-бакаДАМС!!!! Оцарапала эмаль о__О "Показалось чтоли?" - подумала. Но нет. Дальше хуже - серебрушка от нити на раз-два отделяется, нитка на две части распадается. Зубы у меня плотно друг к другу стоят, входит нить еще нормально, а вот выходит со скрипом. Буквально!

Первая мысль на эту тему была: "Неандерталец я малоразумный, что-то делаю не так". В итоге, "чистила" ей зубы три дня. Она, кстати, и чистит то так себе, может комочек нямки пропустить (тут нужно вздрогнуть брезгливо).

В общем, не рекомендую. Совсем. Разве что тем, кто о пластинке с зубами златыми да брильянтовыми мечтает. Хорошего вам дня.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Российское производство
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Волокнится
  • Может разорваться
  • Не эффективна
  • Трудно проникает в узкие щели
  • Царапает эмаль
JaneDaniне рекомендует
Да уж, а мне так нравилась их продукция((
12.09.2017
Угу, видимо, и у лучших случаются осечки Sad(