Опубликовано 30 Январь, 2024 - 23:03

С понятием "баттер" я познакомилась совсем не давно, но понять и полюбить его смогла я только сейчас.

О парфюмированном скрабе я рассказала чуть ранее, а сейчас спешу поделиться с вами отзывом о Баттер для тела SParfume&Cosmetics Dope, B1

Где купить - Официальный сайт SParfume&Cosmetics

Объем - 150 мл

Стоимость - 950 руб

Производство - Россия

Срок годности - 24 месяца, после вскрытия 3 месяца

Баттер продаётся в пластиковой банке - шайбе, прозрачного цвета, крышка закручивающаяся, имеется дополнительный пластиковый вкладыш.

Дизайн, как и у скраба, спокойный и лаконичный, но в тоже время внешний вид создаётся вполне интересный, стильный.

Сам баттер нежного жёлтого цвета, мерцающий на свету.

Баттер имеет очень приятный, пряный, восточный аромат. Производитель называет его

Страстно-соблазнительный, яркий аромат

И я с этим полностью согласна!

Несмотря на то, что серия парфюмированная, аромат спокойный, выраженный, но не "вонючий", своим присутствием он не напрягает. На коже он сохраняется достаточно длительное время.

Консистенция у баттера маслянистая, как ей и полагается (в составе масло ши, масло сладкого миндаля). При низкой температуре окружающей среды баттер твердый, но при повышении температуры баттер подтаивает и становится мягким, податливым. От тепла рук и тела баттер становится жидким (как масло) и легко наносится на кожу.

Расход у баттера для тела SParfume&Cosmetics Dope не большой. Однако впитывается он не сразу, но достаточно быстро. При желании можно сделать лёгкий массаж. Баттер следует оставлять на коже до полного впитывания. Хочется отметить, что после полного впитывания ощущения жирности не остаётся.

После нанесения баттера кожа становится очень мягкая и нежная, приятная на ощупь, и сияющая на внешний вид. Он быстро смягчает даже особенно сухие участки кожи.

Аллергии или каких либо других негативных реакций у меня этот баттер не вызвал.

К тому же, кроме полезных масел в составе присутствуют и витамины, а это значит, что средство работает не только на поверхности, но и проникает в кожу, оздоравливая её и улучшая её состояние.

Баттер для тела SParfume&Cosmetics Dope, B1 меня очень порадовал как своим ароматом, так и своими свойствами. Его использование приносит не только пользу для кожи, но и удовольствие.

К покупки рекомендую!

P. S. И конечно же, упаковка у SParfume&Cosmetics это отдельный вид искусства! Их продуктами не только пользоваться приятно, но и держать в руках одно удовольствие!

Bondaryshehkaрекомендует
30.01.2024
ах какой баттер вы описали! очень приятный, мне захотелось на кожу нанести его, спасаясь от зимней хандры
30.01.2024
обожаю аромат этот! Точно надо купить баттер Love
31.01.2024
Очень классный, хочу такой же
Стильно выглядит дизайн! И средство по описанию классное, можно для массажа использовать...
31.01.2024
Отличные свойства у этого баттера!
классный баттер! Star
31.01.2024
Красивая упаковка и аромат понравился! Пользоваться этим юпитером одно удовольствие!❤️
01.02.2024
какой классный! Love
Опять новый бренд, и опять всё хочется попробовать ))Smile
очень сильно заинтересовали