Опубликовано 12 Июль, 2016 - 21:17

Мы с мамой очень любим постельное белье и частенько покупаем красивые комплекты.

О последнем таком приобретении и хочу рассказать.

Данный комплект постельного белья с ярким названием "Пламя страсти" создан знаменитым дизайнером Вячеславом Зайцевым. (Он еще шоу "Модный приговор" ведет)

Раньше Зайцев создавал дизайн белья для марки Романтика, а теперь он перешел на новый уровень, на марку имени себя.

Тут даже хвалебный отзыв есть самому себе

Белье упаковано в упаковку, состоящую из двух половинок, которые скрепляются липучками.

В этот комплект я влюбилась с первого взгляда. Обожаю сочетание черного и красного. Конечно, оно мрачновато, но в этом комплекте мрачность смягчается благодаря узорам.

Пока стирали два раза и ничего с ним не стало (и не станет, надеюсь). В качестве этого белья я уверена.

Ткань

Бязь. При стирке не линяет.

Комплект полутора спальный. На одноместную кровать шириной до 1,2м

Выглядит обалденно! Вроде бы данный комплект есть и в двуспальном варианте.

Простынь обычная без резинки.

С изнанки ткань светлее, чем снаружи.

Стоимость

2150 в магазине Домовой.
1880 в Юлмарте

В Домовом для владельцев карты часто устраивают скидки для владельцев дисконтных карт и можно купить белье со скидкой в 30%.

За полгода белье ничуть не изменилось.

Рекомендую его!

AnastaVolрекомендует
Я, кстати, думала, что Зайцев запросил бы цену на это постельное белье раза в 3 больше.
А так...Вполне себе демократично (если не учитывать стоимость ситца из местной фабрики).
12.07.2016
Надежда73, кстати да. Вполне бюджетно.
Это ж не ситец)
12.07.2016
у меня тоже красно-черное постельное белье в любимчиках)
12.07.2016
Взяла бы со скидкой, надо поискать Smile
12.07.2016
Какой яркий и вполне отличный вариант постельного белья. Smile
13.07.2016
оригинальная расцветка