Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 21:47

Расскажу о действительно эффективном средстве, которое я открыла для себя не сразу.

Не буду вдаваться в подробности, но жизнь у меня проходит в бешеном ритме, в течении пяти лет на меня сваливалось несчастье за несчастьем как снег на голову...

Я не занимаюсь антирекламой и рекламой и я не врач, просто честно говорю, что попробовала на себе. Конечно, до антидепрессантов я не дошла (и слава богу), но за 5 лет перепробовала достаточно препаратов, а именно: разрекламированный Афобазол - 0 эффекта, Тенотен - полный 0, Деприм - тоже деньги на ветер, персен, новопассит и зибан....Некоторые средства, новопассит например, меня успокаивали, но это иногда не нужно! Я была как амеба маринованная... Мне нужно было не испытывать раздражения и справляться с порой накатывающей лавиной из слёз, вдобавок у меня были постоянные мигрени...

Это средство мне купил и отправил брат, он сам его принимает уже год вместе со спортивными БАДами. Отнеслась довольно скептически, мол, что за чеснок, при чем тут чеснок и стресс? Однако, что уже было терять? Странно, но я ранее искала витамин B6 и B12 в аптеках, но нигде не нашла, только в ампулах, мне сообщили что он не усваивается, на что брат сказал, что это туфта и всё он усваивается. Ну, решила довериться и пробовать.

Принимала ответственно 2 раза в день, утром и вечером во время еды.

Банка внушительная, 200 капсул. Я её пропила полностью и хватило мне на 3 месяца и 12 дней.

Капсулы небольшие, глотать нетрудно, запах от банки не чесночный, а обычный таблеточный Smile

Упакована она была хорошо с ваткой внутри и защитной мембраной.

Теперь по составу:

Wakunaga - Kyolic Выдержанный экстракт чеснока, снятие стресса и усталости, формула 101

Органический чесночный препарат, витамин B1, B6 и B12

Сертификат GMP Kyolic Anti-Stress & Fatigue Formula 101 - это уникальная смесь экстрактов чесночного экстракта, гамма-аминомасляной кислоты и витаминов B1, B6 и B12, предназначенных для естественного продвижения психического, эмоционального и физического равновесия во все более суетливом мире. Доказано, что экстракт сухого чеснока снижает усталость и помогает в борьбе со стрессом. Витамины B1, B6 и B12 сочетаются для поддержания здорового расслабления и повышенной бдительности. Взятые вместе, эти питательные вещества помогают укрепить иммунную систему и создать ощущение благополучия. Принимайте Kyolic 101 ежедневно, чтобы способствовать спокойствию и успокаивать повседневные стрессы и усталость.

Другие Ингредиенты Желатин, целлюлоза, кремнезем и стеарат магния (растительный источник).

Первый месяц приёма я особо изменений не чувствовала. Уже достаточно скептически относившись к такого рода препаратам - не ждала чуда. Каково же было моё удивление, когда я однажды отметила про себя, что этот день прошел довольно спокойно и в тех моментах где я бы злобно зарычала - я просто как будто поднялась над ситуацией и отреагировала УРАВНОВЕШЕННО. Не как овощ, а со вниманием, но при этом эмоционально холодно.

Ощутимый эффект был для меня через 2 месяца после приёма. Я гораздо спокойнее стала относиться к мелким проблемам и к капризам ребенка. Меньше стала и утомляемость, после работы я не лежу бревном, мне хватает сил и, в первую очередь - ТЕРПЕНИЯ для жизни вообщем.

Мигрени меня мучают теперь гораздо реже, я ощущаю в целом себя гораздо лучше и фотографирую вам уже новую, пришедшую мне с айхерба баночку, которую я обязательно буду принимать и очень надеюсь что эффект сохранится.

Выкинув столько денег в мусорное ведро на препараты, которые просто пустышка - выдержанный экстракт чеснока и группа витаминов B стали для меня открытием, поэтому я рекомендую вам Kyolic - средство объединившее в себе этот комплекс!

Достоинства
  • + Хватает надолго
  • 100% органический
  • Работает
  • Эффективно
Pumekaрекомендует