Опубликовано 11 Март, 2024 - 01:21

Хочу порекомендовать супер отличную на мой взгляд машинку для стрижки волос Geemy GM-6609 .Когда в доме муж и двое детей в парикмахерскую не набегаешься, потому что волосы у мужчин растут на много быстрее чем у женщин,и конечно им красоту приходится наводить намного чаще в плане стрижок.НА ОЗОНЕ я наткнулась на данную модель, решила заказать так цена в 1250 меня вполне устроила,когда товар прибыл ко мне , я была в восторге от комплектации: в набор входит сама машинка которая заряжается зарядкой, 4насадки для разной длины волос-минимальная 0,8мм, максимальная 12мм .техническое масло для смазывания самого рабочего механизма и щётка для очищения мелких волос с машинки.зарядка в комплекте!! Пользуемся больше года и ножи как новые.В использовании лёгкая, компактная, почти не ощущается в руках. Работает тихо, не жужжит как прошлые мои машинки других брендов.
Как заявлено в описании -НОЖИ КЕРАМИКА.Лезвия очень заточены что позволят без труда справиться даже с очень густым волосом.,сами ножи из нержавеющей стали.Рекомендуюется периодически смазывать лезвия маслом,которое идёт в комплекте,для более длительного срока службы механизма. На машинке есть дисплей который показывает уровень зарядки и режим управления, что очень удобно в работе.Зарядку держит очень долго. Машинка беспроводная удобна в использовании так как шнур не мешает и не путается.
Рекомендую данный товар

Достоинства
  • Долго работает без заряда
  • Отлично стрижёт жесткие густые волосы
  • Приемлимая цена
Jilia_lazyra1994рекомендует