3.190475
Среднее: 3.2 (21 голос)

azazel15 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 20:33
Средство никак не защищает от пота.Возможно,кожа и дышит,но и мокнете.также,не защищает от запаха.Дезодорант абсолютно бесполезный. У меня не потливая кожа,но даже меня "ультрасвежесть" от Гарньер не устроила.Дизайн флакона интересный, удобный флакон.Наверное,я на это и "повелась",когда покупала это средство.Стоит недорого,но и не эффективно.Запах приятный,за что я и поставила одну звезду.В-общем,я разочарована.Все-таки,я с доверием относилась к продукции компании Гарньер.Надпись на упаковке гласит,что содержание спирта 0%,но при этом дезодорант быстросохнущий.Не вяжется.

azazel15 не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier ультрасвежесть

Новый дезодорант Ультрасвежесть Га­рньер обогащен акти­вным минералом для уси­ления эффективности по защи­те от пота. Благода­ря своим свойствам акти­вный минерал надолго регу­лирует потоотделение, позво­ляя коже дышать.
Ощу­щение прохлады и све­жести 48 часов благо­даря быстросохнущей форму­ле и стойкому арома­ту. Бодрящий, свежий аромат.
Опти­мальная переносимость коже­й: 0% спирта, прове­рено дерматологическим контро­лем
Брэнд: Garnier

• Нормальный нейтральный дезодорант! + фото

24.12.2014
    Розовая Льдинка аватар

Я уже как-то покупала дезодорант Гарньер, мне понравился, взяла "Ультра Свежесть". Про 48 часов перестарались, но 24 часа дезодорант выдерживает. Удобная компактная упаковочка. Ролик сделан сверху, а не снизу, таким образом дезик не просачивается сбоку шарика и не подтекает.

• Спасает даже в тренажерном зале!

08.04.2014
    Анюtka аватар

Этим антиперспирантом пользуюсь недавно.До него пользовалась этим irecommend.rucontentobaldennyidrydryno-tolko-ne-takoi-opasnyisp... и была им довольна.Но,как мне показалось,он перестал помогать.И я решила прикупить чего-нибудь другого.Думала над покупкой дезодоранта Payot,но засомневалась,поможет…

• Вкуснопахнущий, но не защищающий.Обо всём по порядку + фоточки прилагаются)

01.05.2012
    Сл@дкоежкА аватар

Выбрала этот дезодорант из кучи других, и на данный момент не жалею о своём выборе. Первое что меня подцепило прямо в магазине, так это его запах! Он такой замечательный! Нежный, свежий и бодрящий! Так же надпись НОВИНКА! 0 спирта! С активными минеральными компонентами!

• Не могла поднять руку!!!)))

25.12.2011
    Катукса аватар

Естественно купилась на рекламу-давно,когда они только появились!Минералы,тра-та-та...купила летом,еще же обещали что следов белых не будет...Не знаю,может у кого и нету,но у меня от него были такие же следы как и от остальных...И еще все лето у меня кожа подмышками слипалась)))Я руку поднять не…