Опубликовано 19 Март, 2016 - 00:57

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Шампуни для роста волос, помогают ли они? Меня всегда интересовал этот вопрос. Если интересно, помог мне этот шампунь отрастить волосы или нет, то прошу читайте дальше:)

• Упаковка и оформление:

Шампунь находится в достаточно обычном черном флаконе. Объем, кстати, 360 мл, что достаточно много.

Дозатор мне очень удобен, я не люблю, когда есть крышка, так как они у меня часто ломаются.

Оформление нравится:простое, не перегруженное, информации столько, сколько нужно.

• Запах:

Мандаринка. А точнее карамелька с ароматом манадаринки(по-моему такие есть у Sula).

• Состав:​​

Aqua with infusions of Organic Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract (органический экстракт апельсина), Organic Capsicum Frutescens Fruit Extract (органический экстракт перца чили), CocamidopropylBetaine, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Theobroma Cacao Seed Extract, Panax Ginseng Extract, Benzyl Alcohol, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Citric Acid,Lycopen, Caramel.

• Свойства:

От производителя:

Шампунь для всех типов волос, стимулирует рост. Шампунь препятствует выпадению волос, стимулирует их рост, обладает питательным и восстанавливающим действиями. Благодаря входящему в состав органическому экстракту апельсина шампунь глубоко очищает волосы и кожу головы, укрепляет волосяной фолликул, стимулирует рост волос, освежает кожу головы. Органический экстракт перца чили усиливает кровообращение, препятствует выпадению волос. Шампунь обладает приятным ароматом, идеально подходит для ухода за всеми типами волос и кожи головы.

Шампунь очень мягкий. Прекрасно промывает суховатые волосы, но он не промоет(по крайней мере с первого раза)слишком жирные волосы и уж точно его не следует тратить на смывание масляных масок.

Не увлажняет, к сожалению, но и не сушит.

Пенится отлично, что настораживает глядя на состав(не соврали ли там что?).

Объем после продукта присутствует, волосы очень пушистенькие и я не имею ввиду некрасивую пушистость, здесь именно объемная прическа.

На счет роста волос скажу так: от одного шампуня роста точно не дождетесь. Я пью витамины, мою голову этим шампунем, делаю масляные маски, увлажняю голову тоником. Всё это вкупе дает мне крутой эффект. Волосы с лета у меня выросли на 15 см, если не больше. Может для кого-то это обычный рост, но не для меня, так как волосы растут медленно(меньше 1 см в месяц). На фото середина июля и начало марта(начала пить витамины и пользоваться полезными штучками с декабря).

• ​В итоге:

За такую цену шампунь хороший. Среднячок, но очень таки хороший!

ШАМПУНЬ "АПЕЛЬСИН + ПЕРЕЦ ЧИЛИ" , LOVE2MIX ORGANIC, 360 МЛ.

Цена: 115 р.

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Если у вас есть какие-то вопросы, то пишите в личные сообщения пожалуйста!

Ко мне на 'ты', я Лена!

helenameowрекомендует
отличная цена у него
19.03.2016
дважды покупала линейку с эффектом ламинирования от лав ту микс органик
вот она мне подошла больше всего
просто отличная вещь, мягко очищающая даже самые замученные волосы)
19.03.2016
в рост волос благодаря только шампуню тоже не верю конечно...но вот эту серию все не найду в магазине, интересно попробовать!
а волосы заметно прибавили, для меня бы такой рост тоже бы был необычен)
19.03.2016
Юльченка Мо согласна, очень недорого!

waterloo я с вами очень согласна, мне нравится что именно легкое и мягкое очищение, так как иногда волосы настолько замучены, что шампунем их не хочется травмировать! тоже хочу очень попробовать линейку с эф.ламинирования.

FloraFauna видимо расхватывают быстро, потому что у меня в магазинах вижу только маску, а шампуня нигде тоже нет! вот, я сама тоже в шоке! первое время не замечала, но как только начала делать каждые два дня процедуры для волос и кожи головы, то сразу результат стал заметен:)