Сухие завтраки START! Кукурузные хлопья натуральные - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Start!
Тип продукта: Сухие завтраки

• 13.02.2015
    Вечно худеющая я , решила задуматься о том, что вечный творог не завтрак - не дело, да и надоело уже немного. По телевизору вечно рекламирую различные хлопья, и я решила попробовать.
  • Привет) Я покупаю хлопья достаточно часто.Одно время я покупала Фитнесс,но их цена ой как кусалась,потом я нашла такие отличные хлопья как АХА,они были чуть дешевле,но не намного,и вот наконец я обратила внимание на скромно стоящую упаковку хлопьев Start!
  • 04.09.2016
    Увидев в супермаркете большую коробку хлопьев Corn Flakes Natural по смешной цене решила купить. Покупала я их только для завтрака. Хлопья самые обычные без всяких добавок меня это вполне устраивает. Они очень вкусные и сытные. Дарят заряд энергии на весь день.
  • 21.08.2014
    Терпеть не могу приторные рассыпающиеся в пальцах хлопья. Эти же - одни из самых любимых. По плотности и структуре немного напоминают Фитнес-Нестле, АХА мультизерновые и тому подобные, но при этом чистая золотистая кукурузка. Для тех, кто талию бережет - рекомендую.
  • 12.02.2015
    Я веду здоровый образ жизни, и поэтому питание для меня играет очень и очень важную роль. На завтрак чаще всего кушаю овсянку. Но недавно вычитала, что также очень полезный углевод с утра - это кукурузные хлопья.