Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 00:59

Давно заглядывалась на масло Масло для лица By Terry Huile De Rose Nutri-Regenerating Firming-Lift Oil . Но "кусачая" цена на него обрывала все попытки купить его. Прошло время , и я приобрела заветный продукт на ебее в формате 2 бутыльков (пробников) по 8 мл каждый. В общей массе 16 мл.

О себе: кожа сухая, тонкая, немного за 30, если мимические морщинки.

Из описания,

это высокоэффективное омолаживающее сухое масло. На основе шести мощных экстрактов розы для питания, укрепления и восстановления кожи. Эффективно защищает кожу, укрепляет, успокаивает, подтягивает и корректирует контур лица. Кожа приобретает сияющий и молодой вид.

Ну, как тут не польстится на такие обещания.

По факту, это сухое масло с ярко выраженным ароматом розы. Каким-то специфическим, для меня неприятным. После нанесения масло достаточно быстро впитывается в кожу. Кожа бархатистая. Нет ощущения чего-то жирного и ощутимого на лице, хотя я и люблю со своей сухой кожей жирненькое Smile. Непосредственно сразу после нанесения кожа приобретает сияние, свежий вид. Блестит, но не как жирный блин. Здоровое естественное сияние. Выжидаю минут 15 и наношу свой привычный крем, т.к. только масла для моего типа кожи мало. Тональный крем ложится хорошо.

Масло экономично используется. Хватает надолго. Удобная пипетка-дозатор.

По факту использования скажу, что масло помогает защищать кожу в холодное время года. Помогает освежить и подпитать кожу. Придать более ухоженный вид. Но вот насчет лифтинг-эффекта - я его не заметила.

Период использования - конец осени и начало зимы.

Подозреваю, что масло может подойти и обладательницам комбинированного типа кожи в холодное время для защиты.

Покупала на ебее за 20 долларов за 16 мл. Цена в магазинах приличная, от 6-7 т.р. за 30 мл.

Спасибо.

lulindaрекомендует