Опубликовано 20 Март, 2023 - 16:08

полгода или более
    1937 рублей

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами покупкой корма для собак от бренда : "Дилли".

Характеристика общая : Сухой корм для собак.

Страна: Россия.

Цена: 1937 рублей.

Вес: 14 кг.

Бренд: Дилли.

Вкус: говяжья печень,овсянка.

Упаковка корма: Упаковка сделана из прочного и толстого пакета, плотный и надежный без молнии. Оформление и дизайн впечатляет, цвет розовый с коричневый , рядом нарисована красивая и симпатичная собака.

Со вкусом говяжья печень с овсянкой. Для взрослых собак (1-6 лет), щенки и пожилые.

О составе :

злаки (пшеница, овес шелушный, зародыш пшеничный), мука кормовая животного происхождения (мясная), шрот соевый, масло подсолнечное, мясные продукты, глютен кукурузный, жиры животного происхождения, витамины. микроэлементы, консервант и антиоксидант

Если говорить о составе, то на первом месте мы видим злаки, второе место мука кормовая (конечно не понятно какая именно не написано) , масло подсолнечное неплохо, мясные продукты ( тоже не указано какие и что именно).

Ну собственно как и у всех кормов эконом-класса. Все по классике. ( Состав не полностью раскрытый )

На обратной стороне упаковки, нам представлена вся информация на русском языке, довольно понятно и крупными буквами к прочтению. О составе, добавки, адрес, хранения и сроки годности, инструкция по применению и так далее. )

Имеется и другие корма этого бренда.

Рекомендации по кормлению корма.

Консистенция и запах корма : Крупные гранулы коричневого оттенка, в виде формы "Сердечка" или "Кругленькие". Сделаны хорошо, не крошатся, не рассыпаются.

Однородной цвет.

По запаху хорошо пахнут, приятно, не резкий запах.

Применение и мнение :

Кормлю своих собак, они у меня беспородные, крупные, домашние.

С начало принюхивались, потом стали кушать.

Корм им понравился едят, но не доедают иногда.

Аллергических реакции не было и прочее, туалет кал - в норме, не было расстройств и прочего.

Хорошо себя чувствуют, бодрые, здоровые, веселые, упитанные, носятся и играются.

Хорошая шерстка, блестит и сверкает.

Рекомендую : Неплохой корм, бюджетная цена, большой вес 14 кг , что хватает надолго. Есть весом и поменьше продается.

Есть большое разнообразие других вкусов, покупала его в интернет-магазине заказывала.

Достоинства
  • Аллергии не вызывает
  • Аромат
  • Вес
St.Foxрекомендует