Опубликовано 10 Июль, 2022 - 14:01

29 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

Итак, вновь новинка будет у нас в этом обзоре. И кстати, сразу скажу, что новинка эта не относится к молочной продукции, что редкость. Ведь большая часть отзывов у меня именно о молочных продуктах, а чаще о мороженом. И я не знаю, почему именно так выходит. Хотя, что тут сложного, мне просто нравится молочная продукция, а особенно мороженое.

И да, стоит отметить и тот факт, что хоть объект данного отзыва не является продуктом молочным, он всё равно будет тесно связан с молоком. Почему? А тут всё элементарно, ведь это сухой завтрак. Новый вид молочного завтрака. А может и не совсем уж и новый. В принципе, похожие варианты уже были, да и существуют по сей день. Точно не смогу назвать, как те бренды выпускают нечто подобное, но вот я уже точно видела похожие варианты на тот, что и будет описан тут.

И всё же, данный продукт новым, именно такого не было ещё, особенно у бренда, что выпустил данную новинку. Бренд этот - Увелка. У Увелки весьма разнообразный ассортимент круп и злаковых хлопьев, вот только сухих завтраков ещё никогда не было. По крайней мере мне нечего подобного не встречалось под данным брендом. Может быть, такую продукцию и выпускал бренд ,но под другим товарным наком, но об этом мне не известно. Под самим же брендом "Увелка" сухих завтраков не было.

Я, кстати, не особо предпочитаю такие лакомства, как то не являюсь фанатов подобной продукции, а так же и снеков. В детстве то оно конечно, любила я подобные сухие завтраки, как и другие снеки. Сейчас же, гораздо реже таким лакомлюсь, но всё же и не забываю напрочь. Изредка беру кукурузные хлопья Голд с мёдом и арахисом, которые я просто обожала ещё с детства, самые любимые хлопья, которыми я буду изредка утолять мимолётную "хотелку", требующую знакомо хлопья и ностальгии по беззаботному детству.

Этакую новиночку я заметила в местной Пятёрочке, когда в очередной раз пришла за молочной продукцией. Напротив молоки, на стеллажах, конечно же и всевозможные сухие завтраки расположены, ведь они же, в основном, с молоком употребляются. Новинку сегодня у нас вот такая -

Сухие завтраки Увелка Шарики клубнично-йогуртовые.

Акционная цена такого завтрака - 29 рулей, что, согласитесь, очень дешёво, если сравнивать с другими схими завтраками, которые стали стоять просто по-космически. И хотя тут не 200 и не 250 грамм, но если купить 2 пачки, то общая сумма будет - 58 рублей, и это так же гораздо дешевле других сухих завтраков. Конечно, я не питала каких то особых надежд, приобретая данные розовые шарики, именуемые сухим завтраком, но, опять же, любопытство пересилило меня. Взяла таки на пробу эту новинку.

Масса - 125 грамм.

Цена - 29 рублей.

Место покупки - Пятёрочка.

Упаковка:

Небольшой, вполне удобный пакетик флоупак. Основной цвет его - малиновый. А вот почти во вс.ю упаковку изображается какой то зверь розовый с фиолетовыми ушами и такими же фиолетовыми лапками. Кто это? Хомяк, или мышь? А может панда...В общем то, не суть, это не столь важно. В верхней части упаковки изображается фирменный логотип бренда, а ниже идёт надпись на английском, а точнее словесное выражение, означающие, что это очень вкусный сухой завтрак. Ниже описание продукта и его вкуса. Так же имеется и изображение этого самого завтрака. В принципе, выглядит картинка неплохо. Судя по данной картинке, внутри нас ожидают розовые шарики, по типу Несквика, но, конечно же, с совершенно иным вкусом.

А вот состав, кстати, вполне адекватный...

Энергетическая ценность на 100 грамм:

370 Ккал

Сухой завтрак:

Вот же и сам завтрак этот. Шарики тут, действительно, розовые, да и не должно были быть другими. Хотя, они же могли быть бесцветными, или же очень бледные по цвету. Но нет, вполне выраженный цвет у них, нежно-розовый. Размер и форма разная у шариков. Есть крупные шарики, а есть и мелкие, средние. В остальном же - обычные шарики, просто розовые, просто разноразмерные. И да, у них есть ещё и приятнейший клубничный аромат, при чём что без химозности.

Вкус:

А по вкусу, кстати, оказались они очень даже приятные. И да, они ещё и глазированные, а потому есть у них корочка сверху, которая с хрустом раскусывается. Благодаря данной корочки шарики не размокают мгновенно, им требуется около 10 минут, чтобы они стали более-менее разбухшими, и то, набухают за указанное время в основном лишь крупные шарики, в то время как мелкие остаются более хрустящими. Приятно то что нет приторной сладости, сладость довольно умеренная, и даже молоко становится лишь слегка сладковатым. Окрашивается молоко тоже очень слабо. Тем не менее, вкус клубники присутствует, а так же и лёгкая йогуртовая нотка в послевкусии. Химии во вкусе не ощущается, как и прочих неприятных привкусов или же неприятного послевкусия. Мне даже понравились эти шарики. Вкусные и очень хрустящие они. Очень даже хорошие по качеству, что редкость, конечно, особенно за подобную цену.

Итог:

Сухие завтраки Увелка Шарики клубнично-йогуртовые - вот этот сухой завтрак вполне хорош. Нет никакой приторной сладости, нет химозности в нём. Сладость умеренная, а вкус клубники и йогурта без каких либо химозных оттенков во вкусе, да и вкус плавный, нежный, а не резкий. К тмоу же, шарики ещё и хорошо держаться, не разбухают очень быстро не превращаются в кашу. Всё таки тут есть ещё и незаметная взору глазурь. Вкусненько, приятненько и по составу весьма адекватно. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество
  • Не размокают в кашу
  • Нежный вкус
  • Нет приторности
  • Хрустящие
Недостатки
  • Их не нашлось
Ан ас та сиярекомендует
10.07.2022
Вчера только купили, но мне показалось, что слишком сладкие
10.07.2022
не видела ещё таких! точно на пробу возьму - клубничный вкус нравится, похрустим Wink
Аппетитно