Опубликовано 3 Март, 2024 - 20:24

180 €

Здравствуйте.

С некоторых пор я перешла на рюкзаки, ведь провести целый день вне дома, в условиях большого города не так-то просто без набора определённых вещей. И набор этот в обычную дамскую сумочку ну никак не запихнуть.

Рюкзаки конечно рюкзаками, но вместительная дамская сумка мне все-таки нужна-так решила я и стала искать что-то из натуральной кожи, но не от набившего аскомину бренда. Нужна была чёрная объёмная сумка, чтобы носить не только через плечо, но и в руке.

Обнаружила немецкий бренд Abro с лаконичными моделями из натуральной кожи. Заказала модель navy с золотистой фурнитурой.

📌 ПАРУ СЛОВ О БРЕНДЕ:

Abro – модный бренд сумок, зародившийся в 1930х годах в Германии.
Секрет уникальности аксессуаров Abro кроется в высоком качестве материалов, специальной технике производства, ручной работе опытных мастеров.
Оригинальные и трендовые сумки Abro, выделяются своей особой безупречной обработкой: будь то плетеная кожа, или ручная окантовка краев кожаным шнурком, тиснение под кожу рептилии или металлические аппликации.
Все модели сумок и подборка материалов были разработаны совместно с группой креативных итальянских модельеров.

📌 ИНФОРМАЦИЯ О МОДЕЛИ Beutel Navy:

Практичная сумка-мешок Navy. Зернистая кожа черного цвета. Подкладка из плотного текстиля. Металлические детали золотистого цвета выглядят особенно стильно. Съемная ручка из прочной кожи для удобного захвата во время ношения (около 37 см) Съемный и регулируемый плечевой ремень из прочной кожи для удобного захвата, а также удобные и индивидуальные варианты ношения (от 70 см до 125 см). Закрывается прочной застежкой-молнией Предметы можно гибко и надежно хранить в основном отделении. Два удобных дополнительных отделения обеспечивают порядок и отдельную защиту Размеры (Ш х В х Г): 27 см х 28 см х 11 см Вес: 685 г

📌 КОМПЛЕКТАЦИЯ:

- сумка;

- съёмный ремень через плечо,

- плетеная съёмная ручка;

- пыльник:

📌 ДЕТАЛИ:

Мощные карабины с именем бренда:

Люблю такие съёмные варианты,-можно использовать для других сумок.

Короткая ручка-косичка для ношения сумки в руке:

Собственно из-за нее я и выбрала эту сумку. Вроде и простенько, но в этом и изюминка.

Внутреннее отделение на молнии для ценных вещей:

Еще парочка внутренних отделений без застежки:

На лицевой стороне-название бренда маленькими золотистыми буковками:

У всех молний(их у сумки всего две) имеются длинные язычки:

Это практичней, чем простые собачки,-всегда можно быстро открыть и закрыть сумку.

Внутри кармана- этикетка:

📌 ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Когда я получила свой заказ, я немножко офигела от веса сумки. Толстая натуральная кожа делает ее реально тяжелой. Надо быть действительно сильной женщиной, чтобы носить сумку да еще с содержимым. Если с размаху стукнуть этой сумочкой хулигана, то можно запросто сбить его с ног...

Жаль только, не смогу передать ее маме по наследству, мама ее просто не поднимет Sad

Зато в нее помещается даже бутылка с шампанским Smile

Кожа очень толстая.

Кажется, даже трактор переедет сумку и ей ничего не будет.

Подкладка не из сатина, как обычно у сумок, а из плотной х/б ткани, которая наверно даже за 5 лет активного ношения не протрется и не порвется.

Для хрупких девочек это точно не вариант, но для крупных женщин такая сумка просто находка:

Будет служить верой и правдой долгие годы.

Я пользуюсь ей пару лет. Не очень активно, но все-таки... За это время поблекла позолота, но так деликатно и равномерно, что это сумку совсем не портит.

Беру ее в перелеты в качестве дамской сумочки, в которую можно засунуть вагон и маленькую тележку Smile

📌 УХОД:

Всегда храню сумку в пыльнике. Протираю влажными салфетками для кожаных изделий:

📌 ГДЕ КУПИТЬ:

На фирменном сайте бренда всегда есть подобные модели, ну и в других ИМ тоже можно поискать.

Если хотите купить сумку от Abro, но сомневаетесь в ее оригинальности, зайдите на фирменный сайт хотя бы для того, чтобы проверить цену на эту модель. Низкая цена-гарантия подделки.

📌 РЕЗЮМЕ:

Мне нравится основательность и надежность сумки. Над ней можно не дышать и не сдувать с нее пылинки. Она прочная и надежная.

Модель вне моды и времени. Надоест-можно убрать подальше, а через пару лет достать и носить как ни в чем ни бывало.

Снимаю балл за тяжелый вес сумки и за отсутствие наружнего кармашка, все-таки с ним удобней. Эту сумку рекомендую высоким активным девушкам.

Достоинства
  • Натуральная кожа
Недостатки
  • Нет наружнего кармашка
  • Тяжелая
mitina3112рекомендует
03.03.2024
у меня от одной моей сумки из толстой нат. кожи плечи и руки отваливались, поэтому носила ее очень редко
03.03.2024
Да, тяжеловато. Я сама не часто ношу.
Хорошая кожа весит много
04.03.2024
ну да. у мужа из подобной кожи куртка висит. килограммов 5 весит, не носит ее.
08.03.2024
вечная... Laughing out loud
Вместительная))
Однако не люблю тяжёлые сумки