Опубликовано 17 Май, 2016 - 12:25

Браслет и бирка(?) С другой стороны. Полное название Sunlight
Доброго времени суток всем!

Сегодня мне бы хотелось поговорить о серебряном браслете с карабином от Sunlight.

Итак, начнём.

Вся эта каламбурная история началась около года назад. Собственно, тогда-то я и познакомилась с магазином.

Вообще, Sunlight - молодцы. У них очень грамотный пиар. Покупаешь что-то в том же Магните на 1000 рэ, и тут - на тебе! Кассир протягивает тебе листочек на получение чего-нибудь от Sunlight. И как назло, в нашем ТРЦ Магнит и Sunlight рядом находятся Wink

Именно тогда, год назад, совершая очередной набег на Магнит, дали мне этот злополучный листочек на получение подвески из серебра с фианитом. Уж не знаю, сколько там "серебра", но подвеска мне очень даже нравится, иногда её ношу.

Та самая подвеска :)

И ровно тогда же я впервые увидела в живую браслеты с шармами. И как-то понравилась мне эта идея, и долго я ходила вокруг да около "островка" Sunlight, приглядываясь и прицениваясь. При этом так же получала бумажки на получение подарочков в виде кожаного браслета, аллойных шармов. Вы, наверно, скажете: "Так кожаный же есть браслет, зачем тебе ещё и серебряный?"

А дело в том, что моё запястье 14 см в обхвате да-да у меня маленькие ручки как у ребёнка, а кожаный браслет, который давали в подарок, длиной 20 см. Думаю, дальнейших объяснений можно избежать.

И, наконец, я решилась. И отдала 1000 рэ за серебряный браслет с застежкой-карабином. Почему не с застежкой-коробочком? Не знаю, просто захотелось такой.

Бирка. Удивительно то, что цена указана 1990, а оплачено было 990

Первое впечатление - пищала от радости. Сразу же нацепила на браслет все подарочные шармы.

Стала гордо носить браслет. День ношу, два, три, четыре. А потом стала забывать надевать. Да и честно говоря, не очень он мне понравился в ношении: волоски с руки очень сильно рвёт, мягкий, весь извивается, поэтому и застегнуть оооочень тяжело.

Браслет и бирка(?) с одной стороны. Аббревиатура SL

Сравнила Санлайт и Пандору. У Санлайта плетение порыхлее будет

В итоге, проносила я его совсем недолго. Сейчас решила продать, дабы не лежал без дела. Ношу сейчас вместо него реплику Пандоры, про которую уже ранее писала в другой отзыве.

Санлайт и Пандора на руке

Да и вообще планирую в ближайшее время приобрести в Пандоре браслет с застежкой-паве, больно уж он мне приглянулся Laughing out loud Девочки такие девочки, ведутся на все блестящее и красивое, как сороки

Подводя итоги, хочу сказать: в общем-то браслет неплохой, но меня как-то не зацепил. Хаять браслет не буду, может, кому-то он и пришёлся по нраву. Но явно не моё Smile

Достоинства
  • Качественное исполнение изделия
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Дергает волоски на руке
  • Застежка
  • Нет фиксаторов для шармов
  • Трудно одевать самостоятельно
ElyaOmрекомендует
17.05.2016
Уж лучше оригинальный санлайт, чем подделка пандоры; ну это мое мнение Smile
entente13, каждому своё Smile
18.05.2016
У меня санлайтовский браслет волоски не дергал Puzzled
18.05.2016
Burunduk-ptichka, видимо, у меня слишком волосатые руки Laughing out loud
18.05.2016
у меня руки тоже безволосостью не отличаются Big smile
19.05.2016
Burunduk-ptichka, просто, скорее всего, у моего браслета плетение более рыхлое.. Поэтому зазоры образовывались, и волоски туда попадали. Насколько мне известно, каждая партия браслетов (у всех компаний) отличается своей жесткостью и плотностью плетения. Казалось бы, на первый взгляд ничего не скажешь, а вот депиляцию браслет проводил Smile
22.09.2016
То есть Вы сравнивали подделку под Пандору и Санлайт?