Среднее: 4 (17 голосов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

deneve120 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 17:15
Достоинства: 100 % действует, доступная цена, отпуск без рецепта
Недостатки: болезненные уколы, дисбактериоз

В очередной раз я заболела простудой. Она в свой черед плавно перетекла в охренительную(сори за сленг) ангину, ангина в бронхит и закрепилось все гайморитом. Это было прекрасно. Болело все, что могло болеть))) И когда я своими усилиями вроде как поборола первые недуги, то гайморит не проходил. Я начала принимать антибиотики в таблетках, по назначению врача. Пропила их семь дней и чуда не произошло. Как болела голова так и болит, а снимок показал,что гайморит не куда не ушёл, а надёжно сидит на своем месте.

Тут мой лечащий врач прописала цефтриаксон с лидокаином. Предупредила, что укол болезненный, но лидокаин снимает боль.

При разведении из порошка получается маслянистая жидкость. И с обезболивающим в комплексе вытерпеть можно. Уколы ставил муж) И шишек практически не осталось.

По идее,день на третий вам уже должно стать лучше,но меня попустило только после окончательного десятого укола. Но попустило.

И все прошло, что сопровождало меня, из болячек.

Но после первого укола я проснулась от ужасной боли в животе, и пока не стала пить хилак форте, меня мучили ужасные боли. Поэтому сразу с приемом антибиотиков начинайте пить,что-то для улучшения микрофлоры кишечника. И после того, как пройдёте курс цефтриаксона, ещё недели две надо пить, как минимум. Потому что антибиотик мощный и уничтожает на своем пути все, что ему попадется, и хорошее и плохое.

deneve120 рекомендует Антибиотики ОАО "Биосинтез" Цефтриаксон

Тип товаров: Антибиотик