Опубликовано 8 Сентябрь, 2011 - 10:24

Мне сравнивать не с чем, купила этот шкаф после старенькой газовой плиты, которая работала выше всяких похвал.

Удобное оформление, разобралась сразу. Много режимов приготовления - штук 6 или 7 кажется, еще разморозка. Можно поставить время начала и окончания готовки, в свое время включится, приготовит и выключится. Главное, не забыть продукты внутри оставить. Можно поставить время окончания. При нажатии кнопочки покажет сколько осталось.
Управление очень простое, что порадовало. Известно, что чем навороченнее и больше электроники, чем легче ломается.
Три противня разной глубины и решетка. Еще какие то железные штуки есть, еще не разобралась для чего они.

Что заметила - хорошо держит тепло, кухня от нее не греется. А это очень важно! В нашу то жару летом.

Удобное освещение - яркое, с двух сторон и на разных уровнях. Видно будет все, даже если готовишь одновременно на нескольких уровнях. Работает бесшумно.

Теперь о качестве приготовленных блюд. Пробовала пока мало. Мясо - куском в рукаве и кусками в форме под фольгой. ММММММ! Ничего не хочу сказать про прежнюю духовку, там тоже вкусно получалось, но уверена - здесь мясо сочнее. Может, сам шкаф герметичнее, или греет как то по-другому, что влага задерживается. Не знаю.
После мяса кусками в форме осталось много сока - засыпала туда рис - уже на след.день, накрыла той же фольгой, сама поставила программу - прикинула, какую лучше температуру поставить, режим - и включила на 30 мин. Насыпала туда еще всякой сухой зелени. Получилось очень вкусно.
Еще делала шарлотку. Простенькую. Думаю, уже понятно, что вышло отлично. У нас не очень налегают на выпечку, поэтому ели 4 дня, она как свежая. Ну, это может еще и от продуктов зависит.

На очереди пироги, курица-гриль. Да, все-таки получается, что влагу этот шкаф хорошо держит внутри, и продукты не подсыхают при готовке.
_Иrina_рекомендует
28.01.2012