Опубликовано 2 Март, 2020 - 20:48

119 рублей.

Всем доброго дня и отличного настроения!)

Тканевые маски для лица я делаю не часто а зря, но этот продукт всегда имеется на моей полочке и в большом количестве.

И периодически, когда я вижу что коже совсем плохо и не хватает мощного увлажнения, я открываю свои запасы и выбираю ту маску, которая мне кажется наиболее привлекательной, да-да почему-то всегда я выбираю маску по внешнему виду.

Сегодня такой маской стала тканевая маска для лица TONY MOLY I'm Real Rice Mask Sheet.

◾ВНЕШНИЙ ВИД:

Маска находится в светленьком саше с изображением рисовых колосков.

По бокам есть специальные прорези для удобства вскрытия упаковки.

На обороте есть небольшая русифицированная наклейка со всей необходимой информацией.

◾ОПИСАНИЕ И СОСТАВ:

Тканевая маска для очищения кожи лица с экстрактом риса Tony Moly I'm Real Rice Mask Sheet очищает и питает кожу, выравнивает тон лица и разглаживает морщины. Маска для лица с экстрактом риса придает коже гладкость, улучшает регенерацию клеток и насыщает кожу необходимыми для нее витаминами и микроэлементами. Использование маски придаст коже сияние, выровняет тон лица и разгладит мелкие морщинки. Маска состоит из трех слоев, что способствует более глубокому и интенсивному проникновению полезных веществ в клетки кожи.

Вода, Глицерин, Бутиленгликоль, Минеральное масло, Аллантоин, Полисорбат 80, Карбомер, Хлорфенезин, Сорбитансесквиолеат, Ксантановая камедь, Диметикон, Феноксиэтанол, Трометамин, Пропандиол, Каприлил гликоль, Динатриевая соль ЭДТА, Отдушка, Sodium Hyaluronate, 1.2-Hexanediol, Rice Extract, Anise Fruit Extract, Snail Secretion Filerate

◾ГДЕ КУПИТЬ:

Маску я покупала в магазине "Подружка", так же можно приобрести ее во многих интернет магазинах.

Стоимость: 119 рублей.

◾КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ И ЛЕКАЛО:

Пропитана маска прозрачной, в меру вязкой и не густой эссенцией.

Аромат у маски свежий, травяной, совершенно не навязчивый.

Лекало у маски в отличии от ее предшественниц мне понравилось, у остальных масок TONY MOLY лекало было будто бумажное и очень жесткое. У этой же маски оно тоненькое, хлопковое, как небольшое полотенечко. По размеру небольшое, а прорези по бокам и на подбородке помогают "усадить" его на лицо идеально.

◾ПРИМЕНЕНИЕ:

Чаще всего такие маски я использую утром, чтобы убрать отечность лица и освежить тон кожи.

1. Для начала я как обычно умываюсь при помощи пенки;
  2. И распределяю лекало маски по лицу. Ложится маска хорошо, специальные прорези помогают подогнать ее четко на мое лицо. Под маску можно так же наносить любимую сыворотку, но я этого не стала делать;
  3. Время выдержки 20-30 минут. Никаких неприятных ощущений во время экспозиции я не испытываю;
  4. Далее я просто убираю маску, а остатки массажными движениями распределяю по лицу.

◾РАСХОД: одна маска на одно применение.

◾МОЯ КОЖА: сухая, обезвоженная, есть высыпания и не ровной тон кожи.

◾РЕЗУЛЬТАТ:

• Снятие отечности. Встав с утра с кровати и посмотрев на свое отекшее, не выспавшееся лицо, первым делом я умылась и сделала данную маску. И это было сто процентным попаданием в точку. Маска отлично справилась с отеками, стерев их с лица;
  • Разглаживание. Кожа после маски стала очень гладкая, такой себе эффект фотошопа. По фото это может не так заметно, но в жизни результат просто потрясает;
  • Морщинки. Мелкие мимические морщинки и заломы будто заполнились влагой и хорошо разгладились;
  • Тон кожи. Сняв маску я увидела совершенную, ровную, светлую кожу, без покраснений и неровного тона;
  • Увлажнение. Максимальное увлажнение я получила от применения данной маски. Кожа ДО была очень сухая, обезвоженная и стянутая, а вот кожа ПОСЛЕ стала потрясающей, мягкой и увлажненной. Увлажнение сохранялось в течении трех дней.
  • Отсутствие липкости. Большой плюс этой маски отсутствие липкости и ощущения остатков сыворотки на коже. Кожа чувствует себя максимально комфортно, сыворотка впитывается полностью минут за 15 и можно спокойно наносить макияж, хотя честно тональное средство даже и не требуется.

◾ИТОГ:

Я в полном восторге от маски для лица TONY MOLY I'm Real Rice Mask Sheet. Подходя к зеркалу я то и дело восхищалась и любовалась своей кожей.

Я совершенно не ожидала такого результата, ведь предыдущие тканевые маски этой фирмы были не самыми лучшими. Но эта повергла меня в шок.

Я обязательно куплю себе еще парочку таких, а может и десяток, ведь эффект стоит каждого потраченного рубля.

❤❤❤Спасибо Вам за внимание, надеюсь мой отзыв оказался для вас полезен!❤❤❤

Другие мои отзывы на маски TONY MOLY ​​​​​​:

Kate_Kolрекомендует
02.03.2020
Непременно куплю, если увижу в продаже Smile
02.03.2020
Я пользуюсь такими, только с Алоэ и с Авокадо. На Алике заказываю, на самом деле очень хорошие маски)
02.03.2020
У меня как раз в заначке с алоэ осталась Big smile Не знала что они есть на алиэкспрес...
02.03.2020
На Алике есть все))) Там есть продавцы из Южной Кореи и отправка оттуда же)
02.03.2020
мне состав не очень, если честно.но эффект радует! Wink
03.03.2020
Состав да, не самый натуральный Tired Но у корейцев они в принципе они редко бывают хорошим.
03.03.2020
Можно будет попробовать)))