Опубликовано 29 Сентябрь, 2010 - 20:43

Когда рассматривала этот карандаш в магазине, меня несколько напрягло то,что у него с одной стороны кисточка(именно кисточка,а не спонж).Видно было при близком рассмотрении,что кисточка эта напоминает обычную мягкую кисточку для нанесения теней. Я подумала,что такая мягкая кисточка просто не сможет растушевать карандаш. Пробника в тот раз не было,и я так и ушла,не купив этот карандаш. Тем более потом прочитала отрицательный отзыв,что карандаш жесткий.
В другой раз в магазине мне удалось добыть тестер этого карандаша. Кисть и впрямь оказалась мягкой, НО: карандаш МЯГЧАЙШИЙ! Такой мягкий карандаш еще поискать!
Но еще больше меня удивило то,что кисть легко растушевывала карандаш. Мягко,без усилий и давления на веко.
Теперь пользуюсь и очень рада,потому что карандаш прекрасный,тем более что макияж Smoki eyes делаю часто,а с этим карандашом это стало и проще,и быстрее.
Все-таки еще раз убедилась,что bourjois - хорошая косметика,и выпускает много достойных вещей.

P.S.Правда я тестировала,и потом купила черный карандаш;возможно,что другие оттенки отличаются по текстуре(всякое ведь бывает),так что говорю только за черный.
Yulgaрекомендует