Опубликовано 24 Июль, 2016 - 14:20

Препарат для поверхностного пилинга - средство дорогое (но оно того стоит), из разряда «Профессиональная косметика». Правда, купить его может любая женщина и применять в домашних условиях.

На вид это густая, невероятно ароматная масляно-солевая смесь. У этой мягкой отшелушивающей смеси масса плюсов: состав натуральный (небольшие кристаллики морской соли, минералы, успокаивающие экстракты, масла и витамины) и пахнет натурально! Аромат скраба и воздух в помещении напоминают благоухание магнолии.

У меня очень тонкая и чувствительная кожа. А это средство абсолютно не вызывает никакого раздражения. Думаю, потому, что соль с большим количеством масел быстро и мягко растворяется при контакте с влажной кожей. И получается, что кожа практически маслинистой смесью. При этом скраба на такую кожу у меня «уходит» совсем немного. Наношу его лучше легкими круговыми массирующими движениями. И пилинг кожи произвожу до тех пор, пока частички соли не растворятся в маслах (а растворяются они достаточно быстро). Кожа становится очень-очень нежной!

Я очень люблю это средство, могу петь ему оды бесконечно! Так оно великолепно, на мой взгляд! Рекомендую его всем, кто занимается педикюром и spa–процедурами.

Доброделрекомендует