Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 14:40

Давно уже хотела попробовать туши Belordesign, но всё никак не решалась. По цене они значительно дешевле тех,которыми я пользуюсь, вот и думала,что качество оставляет желать лучшего. Зайдя в очередной раз в магазин за тушью всё-таки решила рискнуть и попробовать белорусскую тушь,тем более что в этот день на нее была очень даже отличная скидка. Купила я ее по акции за 60 с лишним украинских грн. По нынешним ценам-это очень демократичная доступная стоимость. Очень люблю силиконовые щеточки, потому из всего изобилия тушей выбирала именно такую.Это был главный критерий отбора.

Придя домой сразу же опробовала приобретение.Впечатления пока только самые лучшие. Кисточка тоненькая,но прокрашивает ресницы хорошо. Тушь достаточно жидкая, сохнет быстро, хорошо удлиняет,не склеивает ресницы.Объема конечно особо не заметно,но признаюсь,ресницы у меня тоже не супер густые-свой объем подчеркнула,а лишнего особо и не надо. Не осыпается,смывается достаточно легко.

В общем пока данная тушь меня очень радует. По ходу дальнейшего пользования буду описывать свои наблюдения и разочарования здесь,если таковые появятся.

А пока всем рекомендую!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Прекрасно разделяет
  • Придаёт объём и удлинение
  • Удобная силиконовая щёточка
Недостатки
  • Не выявлено
DreamSmasherрекомендует