Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 13:03

Здравствуйте

Когда-то, давным-давно в одном маленьком маленьком городе. В одном маленьком маленьком магазине. На самой низкой полке, на которую обычно никто не обращает внимания стояли красивые бирюзовые бутылочки.

И как только появились эти бутылочки, у меня, как у студентоты на тот момент, уже скопилась сумма для ее покупки. Но хватало только на что-то одно.

Много лет спустя, я заказывала в интернет аптеке(которая .ru) лекарства и увидела ужасно красивые и вкусные пакетики с не менее вкусной ценой. Всего ~100 рублей за пакетик с 0,5 л шампуня и столько же за бальзам.(В магазине у нас такой пакетик стоит около 150 рублей)

И понеслось... Томное ожидание и переживания. Заказ пришел не сразу, а с задержкой. И вот эти вкусные пакетики оказались у меня. Я открыла и разнюхивала этот пленительный аромат облепихи. Ожидая когда же, когда же мне удастся попробовать этот дуэт. Ведь раньше после шампуня я использовала бальзам из разряда "вредных". Поэтому волосы были в приемлемом состоянии.

О волосах: Волосы у меня тонкие, редкие, пористые, жирные у корней и крашенные, осветленные раза три наверное + окрашивание без выдержки рекомендуемого временного интервала. Окрашивание выполнялось красками масс маркета, т.е в одном шаге от нераспутываемой пакли которую только стричь))

Требования к шампуню: Аккуратно промывать волосы. Не до скрипа, а до ощущения чистоты. Для всего остального есть бальзамы, кондиционеры и маски

Я и забыла, что он такой жидкий. По консистенции шампунь и бальзам очень похожи. Все равно, что пытаться вымыть голову мыльной водой. Конечно если у вас не жирные волосы, то он вам подойдет.

консистенция

Эффект... Эээээ, а где эффект? Промывала волосы раза два или три. После того как волосы высохли не было и следа от того, что я их намывала. Они были жесткие как проволока, безобъемные. Что говорить о ламинировании, восстановлении и питании. Где это все?

Я даже не знаю кому это может подойти, потому что он вряд ли сможет справиться с густыми волосами, потому что не справился даже с моими тремя волосинами

Эффект
Надеюсь хорошо видно слипшиеся корни. Очень приятный "бонус" и еще одна возможность перемыть голову. Спасибо Сибирика!

Звезда за запах и цену в майонезном пакете

А вам, спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Недорогой
Недостатки
  • -не экономичен
  • Волосы грязнятся быстрее
  • Волосы как пакли
  • Вызывает зуд
  • Неопрятный вид волос
  • Нет эффекта ламинирования
  • Плохо промывает
Alexisgotне рекомендует
02.02.2017
А я всё мечтала его купить, искала глазами по полкам, нашла... держала, читала, смотрела... но что-то меня останавливает каждый раз его купить... теперь еще сильней призадумалась. Shock
03.02.2017
Можете поискать его в таких майонезных бочонках(на той аптека_ру) он стоит намного дешевле, чем в бутылке) С Вашей космической выдержкой между интервалами мытья возможно он вам и подойдет. Все ж мы разные Big smile И волосы у нас с вами разные, а мои еще и пережженые Wink
У меня в бутылке такой был, тоже не впечатлил, да и запах не понравился.