Опубликовано 31 Август, 2021 - 15:30

несколько раз

Хеллоу)

Моя мама любит покупать батончики для перекуса на iHerb, в сетевых магазинах и вот в Фаберлике тоже. Мне была дана коробочка кокосово-манговых батончиков на перекус.

Батончик Faberlic Nechaev Family Club кокосовый "Манго"

В коробке 4 батончика. На самой коробке красочно расписана вся информация.

Есть срок годности.

И красочные обещания, а так же фразы, располагающие покупателей, ведь там про семью.

Батончик Faberlic Nechaev Family Club кокосовый "Манго"

А вообще это я просто грымза, а кому-то нравится)

На самих батончиках информация продублирована.

Так что точно не потеряете нужную информацию о составе/калораже. Ну и можете ознакомиться, переписывать не вижу смысла.

Теперь о моих впечатлениях.

1. Калорийность - 130 калорий в батончике. В маленьком милки вее - 118 ккал. Недавно покупала и запомнила. И милки вей с кофе для меня очень сытный перекус. Этот батончик - нет! Я не чувствую, что сыта после перекуса, зато чувствую ужасную тошноту.

2. Вкус - баточник очень жирный, от чего меня и тошнит, собственно. При этом он достаточно сухой, ощущение, что я жую кокосовую стружку в кокосовом масле. Да, я не фанат кокоса, но должно же быть съедобно в конце концов. А тут абсолютно безвкусно, как пенопласт пожевала. И не могу не запивать водой, всё горло обдирает.

3. Цена - хоть я и не лично покупала батончики, но с ценами на сайте ознакомилась. Лично для меня это очень дорого для этой фигни. Есть куча полезных батончиков, но при этом вкусных и сытных.

4. Удобство - можно взять с собой на перекус, но либо есть держась руками за упаковку либо иметь пачку влажных салфеток, ибо от батончика и жирные руки и жирные губы. Фе. Плюс, как я уже говорила, нельзя не запивать.

Выглядит батончик так.

Кажется вкусным, а на деле..

В макрофото видно, что это кусочки кокоса спресованные с манго.

Макро
Макро
​​​​​​​Итого, батончики не рекомендую. Ну разве что самым отверженным любителям кокоса. Но на вкус и цвет, как говорится..

Всем хорошего дня и вкусняшек без вреда талии 🤞

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка каждого батончика.
Недостатки
  • Жирный
  • Калорийный
  • Неприятно жуется
MSupernaturalSне рекомендует
31.08.2021
у меня к типа полезным, ПП, эко, био и так далее "вкусняшкам" вообще предубеждение - маркетинг, не более... и они (ну, те, что пробовала) невкусными оказались Puzzled
31.08.2021
veronika koljuchka, я из всех таких штук только BombBar уважаю и то далеко не всё. А так, лучше кусочек шоколада съесть, тем более, что сахар в чистом виде практически не ем.