Опубликовано 5 Январь, 2024 - 11:34

Смартфоны, планшеты и другие электронные устройства стали неотъемлемой частью моей повседневной жизни, power bank стал одним из наиболее важных и полезных аксессуаров.

Power bank — это портативное устройство, которое позволяет заряжать любые мобильные устройства в любое время и в любом месте.

Одной из главных причин, почему я приобрела power bank, является необходимость оставаться на связи во время длительных поездок или в то время, когда доступ к электричеству ограничен. А это частенько бывает сельской местности.

Power bank упакован в симпатичную коробку из белого картона, украшенную глянцевыми изображениями устройства. Немного смутило отсутствие информации на русском языке, но для меня это не критично:

Power Bank SmartX 30000 mAh

Внешний аккумулятор представляет собой параллелепипед с закругленными гранями. Габариты устройства 4 х 7 х 15 см при весе 450 гр:

Power Bank SmartX 30000 mAh

На передней части красуется логотип SmartX, а также расположены модуль беспроводной зарядки и индикатор уровня заряда в процентах.

Power Bank SmartX 30000 mAh

С обратной стороны разместили 4 плоских кабеля с разъемами USB-A, Type-C, micro-USB и Lightning:

Можно заряжать одно устройство:

Power Bank SmartX 30000 mAh

А можно заряжать сразу и несколько устройств:

Power Bank SmartX 30000 mAh

На правой и левой гранях, соответственно, встроены кнопка включения и гнездо для зарядки самого аккумулятора. На верхней грани предусмотрены два порта USB и один Type-C:

Power Bank SmartX 30000 mAh

Что бы говорили про емкость аккумулятора 30000, на самом деле она не превышает 25000. Но, в принципе, мне этого вполне хватает.

Я спокойно могу зарядить три своих телефона, планшет, две пары наушников и стилус, и даже остаётся еще 20 процентов заряда.

Этот банк заряжает устройства очень быстро. Например, смартфон с емкостью аккумулятора 5000 заряжается от 0 до 100 процентов за час с небольшим, а наушники и стилусы заряжаются даже быстрее, менее чем за 20 минут.

Power Bank SmartX 30000 mAh зарчжантся долго, но мне достаточно оставить его на ночь на зарядке, и к утру он полностью заряжен.

Мне также нравится, что встроены провода, не нужно искать, где же они. Хотя они короткие, не очень удобно, но в целом я могу пережить это.

Я купила этот power bank за 1100 рублей на WB, ни как раз проводили акцию, и я считаю, что приобрела его очень дешево.

Я очень довольна покупкой. Отличное качество по доступной цене. Тем более, эта вещь очень нужная и просто необходимая для меня.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Возможно заряжать несколько устройств одновременно
  • Встроенные провода
  • Размеры
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет
Kinomane4kaрекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark