Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 21:59

Дорогие читательницы, которые как и я питают слабость к хорошей обуви! Хочу поделиться своей находкой в мире обуви.

Несколько лет назад я открыла для себя замечательную обувь Индиана, я - обладательница уже нескольких пар этой обуви.

Обувь Индиана производится в Бразилии. Я не знаю, выполняется ли она в кожзаме, но у меня вся обувь кожаная. Это такая прелесть! Я люблю высокий каблук. А в этой обуви на высоком каблуке я чувствую себя как в тапочках. Обувь Индиана не жмет, не натирает! Идет размер в размер. Я просто влюблена в эту обувь. А красивая какая! Без внимания вы в ней не окажетесь, гарантирую.

 

Как и любая хорошая обувь, обувь Индиана, конечно, дороговата. Поэтому стараюсь попадать на скидки, правда больше 30% скидку не заставала. Очень жаль. У меня есть желание скупить половину всего ассортимента в магазине.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Удобная
Недостатки
  • Дороговато
katerok98рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.06.2023
Девушки, есть роскошные черно-белые босоножки Indiana, 37 размер, новые! пишите) Каблук интересный, кожа натуральная под рептилию - очень красивые! ❤️