Опубликовано 13 Март, 2016 - 14:15

Уже давно я мечтала о матовой помаде, так как смотрятся они очень нежно , аккуратно и красиво, к тому же в отличие от блеска для губ она не липкая и не вызывает неприятных ощущений.

По сравнению с другими матовыми помадами seventeen смотрится наиболее выйгрышно. Она отличается своей стойкостью, насыщенностью. Стереть такую помаду, не прибегая к специальным средствам для снятия макияжа, очень сложно. Она намертво пристает к губам. Вы можете пить, кушать и при этом не волноваться, что помада куда-то "убежит".

Очень удобная кисточка, благодаря которой помада наносится очень легко.

Палитра оттенков радует глаз. Все цвета очень красивые . Я думаю, что каждая девушка найдёт свой оттенок.

На фото оттенок 04,без прозрачного блеска.

Советы по нанесению:

• обязательно нужен карандаш для губ! Для прорисовки контура. Без контура помаду наносить довольно таки сложно . Да и губы без контура кажутся какими-то бесформенными. Я использую обычный, дешёвенький карандаш для губ от denim. Оттенок карандаша близок к оттенку помады и хорошо с ней сочетается.
  • Как и любая устойчивая матовая помада ,seventeen тоже сушит губы. Иногда наношу перед макияжем гигиеническую помаду. В таком случае оттенок помады немного меняется и становится более тёплым и светлым.(на фото губы без использования гигиенической помады)
  • Старайтесь наносить помаду тонким слоем. С каждым вторым слоем помада меняет свой цвет и становится темнее.
  • Не понимаю, для чего производитель сделал помаду двухсторонней. Блеском для губ я не пользуюсь. По мне так он удешевляет помаду. Лучше бы побольше сделали самой помады.. но если все-таки вы решили опробовать блеск, то наносить его нужно только поверх высохшей помады.

Карандаш для губ Denim

Стоимость довольно высокая для столь маленького объёма ,около 350 руб. Пользуюсь ей не часто, думаю на каждый день она подойдёт, так как расходится ооочень быстро!

Stu.рекомендует