Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 01:34

• Куплено онлайн (ссылка)

- - - - - - Всем доброго времени суток! - - - - -

Хотите сэкономить на ОБЯЗАТЕЛЬНОМ (моё уверенное мнение!!!!) свадебном атрибуте, без которого немыслимо торжество, не разочаровавшись в итоге? В этом отзыве речь пойдет о проверенном ЛИЧНО мной продавце, товаре, и сказочно милом и нежном платьице по смешной цене.

✵ ✵ ✵ ✬ ✬ ✵ ✵ ✵ САНТИМЕТР в САНТИМЕТР ✵ ✵ ✵ ✬ ✬ ✵ ✵ ✵

Стандартный заказ на «Али» - нам доступны описание товара, все стандартные замеры, размерная сетка. Если Ваши параметры существенно отличаются от предложенных – можно лично списаться с продавцом и предоставить ему собственные замеры. Часто продавцы соглашаются сшить изделие выбранного фасона по вашим индивидуальным меркам. Наилучшим образом, конечно, будет предварительно снять мерки в ателье. Это стоит недорого, но в таком случае больше шансов, что платье будет Вам в пору. При данном фасоне изделия это и в самом деле очень важно. Мое платье по замерам пришло такое же точно, как и заказывала.

✵ ✵ ✵ ✬ ✬ ✵ ✵ ✵ Заказ получен... Описание ✵ ✵ ✵ ✬ ✬ ✵ ✵ ✵

Никогда не представляла себя в платье с шлейфом. Это же ужасно неудобно. Особенно, если свадьба маленькая, и у Вас много всего намечено на один день, а при этом нет большого окружения подруг, готовых подхватить, поддержать в нужную минуту. И не хотелось отвлекаться на какие-либо неудобства в такой день!

Итак, платье без шлейфа! С закрытой областью груди (не люблю голые плечи!), по подолу – кружево более плотное, чем основа. Продуманная отделка, не дешевое решение обработки подола.

Отдельного внимания заслуживает КРУЖЕВО! Оно очень красиво, без малейшего намека на зацепки, мягкое, нежное, легким богатым блеском-сиянием за счет атласного подклада. Подклад плотный по всей длине, кружево просвечивает только в области плеч. Благодаря закрытым плечам, теоретически, в нем можно было бы венчаться в церкви (это одно из требований к внешнему виду невесты). Спинку можно скромно закрыть фатой. С изнанки подклад гладкий, приятный к телу. И НИ ОДНОЙ ЛИШНЕЙ НИТОЧКИ, или кривой строчки!

Лиф плотный. Запаковывая обратно в пакет-чехол поймала себя на мысли, что вот в таком ракурсе выгодно смотрится, КАК лиф ОТЛИЧНО может держать форму.

А в довес ко всему – платьеце было упаковано в приличный чехол, +вешалочки, этикетки. Ну не из салона ли?

Ещё один большой плюс платьица в том, что оно выглядит достаточно скромно, и на его фоне НЕ ТЕРЯЕТСЯ ЛИЦО НЕВЕСТЫ. Да-да, не раз ловила себя на мысли, что в обилии блеска, кружевных завитков, я понимала, что мы смотрим только на платье, а не на саму девушку. Соглашусь, субьективно, но в моем понимании платье подчеркивает достоинства, а не переводит целиком внимание на себя. И еще можно «доиграть» образ, добавив самостоятельно пояс из жемчуга или ленты цвета, соответствующего тематике свадьбы.

Нежнейшее платье, скроенное по силуэту стройной девушки (некоторые называют силуэт «рыбка») должно было подчеркнуть хрупкую фигуру. После примерки сразу стало понятно, что платье другого фасона, пышное, к примеру, не так зависимо от индивидуальных параметров. Корсет на пышных платьях и длинная застежка позволяет регулировать ширину изделия и в области бедер. Здесь же «запаса» практически не остается. Подруга с таким же размером S (42-44), как и у меня, не смогла примерить это платьице, так как немного шире в бедрах...

ССЫЛКА на ЭТО платье активна и сейчас. Охотно делюсь ))) Но если решитесь последовать моему примеру, обратите внимание, что я не утверждаю, что Вам повезет точно также, и спустя приличное количество времени качество товара и компетентность поставщика останутся на той же высоте. Иными словами, не гарантирую, что все платья у Китайца одинаково качественные и красивые. Увы, онлайн-шоппинг имеет свои риски. Которые с лихвой покрываются выгодной ценой! На момент покупки платье стоило до 3 тысяч рублей.

✵ ✵ ✵ ✬ ✬ ✵ ✵ История платья (можно пропустить)✵ ✵ ✵ ✵ ✬ ✬ ✵ ✵ ✵

Сразу оговорюсь: пошла бы в нем под венец, если бы ни одно но: собирали играть свадьбу месяца на три позже, платье только-только заказала с доставкой а тут «вдруг» вмешались высшие силы решили не тревожить нас долгими ожиданиями малыша. Все получилось с первой попытки. И почему-то показалось, что нужно все решить как можно быстрее: расписаться, купить по-быстрому платье, иначе на месяц больше - уже будет животик видно, а этого не хотелось бы... Сейчас, конечно., понимаю, что зря и себе и родственникам паники нагнала. А платье пришло с небольшой задержкой (шло больше месяца), когда мини-свадьба (роспись в присутствии родителей и близких друзей) уже была отыграна. Полежало-полежало в шкафу в надежде на еще одно событие – венчание, так и долежало до момента написания данного отзыва.

Ииии.. Фото на мне. Спустя годы замужней жизни я чуть похудела)))

✵ ✵ ✵ ✬ ✬ ✵ ✵ Вот и всё ! ✵ ✵ ✵ ✵ ✬ ✬ ✵ ✵ ✵

Скромная попытка развеять миф о том, что ВСЕ платья из Китая приходят исключительно ужасного качества удалась? Не бойтесь пробовать и не забывайте при этом внимательно читать отзывы реальных покупателей под описанием товара, снимать и сверять свои мерки с таблицей продавца и не стесняйтесь задавать вопросы продавцу. Они, как правило, доброжелательны. Желаю Всем удачи в покупках!

Достоинства
  • Качественное кружево
  • Красивое
  • Нежное
  • Стоит недорого
  • Широкий размерный ряд
Недостатки
  • Крой придирчив к фигуре
Ульяна Федороварекомендует
11.02.2019
Платье очень красивое, жаль что не успело к важному событию.
У меня подруга тоже замуж выходила в платье с Али. Нестандартный фасон, но сшито было качественно Love
11.02.2019
Я тоже выходила замуж в платье с Али за 40$ и ничуть не жалею.
Очень красивое платье!)
Красивое Love
11.02.2019
Фасон потрясный, а фигура идеальная
Спасибо!!!
Красиво! Счастья.
Оно прекрасно!
11.02.2019
Знакомо). Жаль только, что не пригодилось. Но можете с шиком отметить годовщину или венчаться. Smile
120 долларов стоило мое платье. И завтра уже 8 лет с момента, как выгуляла его в ЗАГС Big smile
11.02.2019
На такой хорошей фигуре просто отлично смотрится. Вам безумно идет этот фасон Wink
Спасибо! Приятно )))
Выглядит круто
11.02.2019
Это сказочное везение купить такое платье на Али, чтобы хорошего качества
Ужасные фото.
Догадываюсь, что платье наверное красивое, но что-то разглядеть можно с трудом.
11.02.2019
Очень красивое платье, простое и такое элегантное.
Выглядит достойно!
Красивое)
Но я бы не решилась заказывать свадебное платье на Али))
12.02.2019
На Али есть достойные товары. И ваше платье тому пример! Просто нужно внимательно выбирать продавца)