Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 19:58

Заказывала это милое платьице с бабочками на девичник, который увы, по некоторым причинам не состоялся Sad

Заказывала размер М, но пришлось немного ушить низ платья,т.к.люблю одежду по фигуре.

Мои параметры 83-62-91. Рост 162см.

Заказ шел 16 дней, считаю это быстро. Стоимость месяц назад была в районе 18$. Чему я несказанно рада, т.к.платье волшебно!!! В комплекте еще был белый поясок, который отлично подчеркивает талию.

Так уж получилось, что на востоке Украины сейчас далеко не "праздничное настроение", и купленное ранее настоящее свадебное платье, ну никак не вписывалось в настрой и время для "плясок-гулек". Поэтому за пару дней до свадьбы решено было отменить все рестораны-машины-мишуру, и расписаться по-партизански в простой одежде. А гулянья отложить до лучших времен Sad

И как хорошо, что в гардеробе было это платьице. Оно меня буквально выручило Smile Большой каблук+платье, и уже практически праздничный и не заезженный образ.

Качество платья отличное, бабочки необычны, длина в самый раз, да и при +30 градусной жаре чувствовала себя более чем комфортно.

Платье оправдывает некоторое ожидание и недорогую стоимость.

Рекомендую! На лето очень милый вариант гардероба Smile

Всем мирного неба! И чтобы все шло по вашему сценарию Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Лёгкое
  • Яркий принт
марита777рекомендует
Очень классное платье))))
11.06.2014
марита777, очень нежное платьице, и на вас смотрится замечательно Smile И главное ведь не платье, а чувства Smile Любви вам Love ! И мирного неба.
11.06.2014
Спасибо огромное вам Shy очень приятно!
11.06.2014
как я вас понимаю(( у меня тоже скоро свадьба, а из-за этой ситуации у нас не понятно как все пройдет Sad
Но это реально не главное. Вы выглядели замечательно в этом платье Love
11.06.2014
Очень красивый и стильный образ) чудесная невеста) А ссылочку на платье не дадите?)
11.06.2014
Какое чудесное платье, и фигурка у вас просто потрясающая! Желаю вам, чтобы глядя на своего мужа, вы всегда испытывали это волнующее ощущение бабочек в животе)))
12.06.2014
Очень красивое платье, сама постоянно на него засматриваюсь. Smile
Каждый день смотрим с мужем телевизор и не представляем, как наши люди в восточных областях справляются...
Желаю Вам любви и тепла в Вашей семейной жизни Smile
Поздравляю! Отличный образ получился! Мира и добра всем нам! Smile
12.06.2014
Прекрасно на вас смотрится!! В конце концов мишура и прочее это фигня, главное чтоб после все было хорошо!!
12.06.2014
Получился очень нежный и красивый образ! Любви, добра и счастья Вам, и мира всей нашей Украине!
Очень красивое платье!
Желаю, что бы ситуация на востоке Украины изменилась к лучшему и Вы смогли отметить свадьбу!
Но все равно Поздравляю!!! Совет да Любовь!!! Party
12.06.2014
Поздравляю! Smile такой у вас милый и романтичный образ получился))
Я вот замуж выходила второпях в синем коктейльном платье за 500 рублей Laughing out loud как уже написали, главное - чувства)) Любви вам!
13.06.2014
Nastya_R,спасибо!главное сохранять спокойствие,все пройдёт хорошо!!!
Ju_letta,благодарю!ссылочку скину вечером:)
prudnichokk,спасииибо большое.Очень приятное поздравление Smile
Ольга_KZ,Ксения886,благодарю вас,девочки!
Riderol и Анастасия Птичка,спасибо за поздравления,мы все ждём мир и возвращение к обычной жизни!
MariaFri,солидарная с Вами!!Это самое важное Smile

Спасибо вам девочки,за поддержку!Всех благ вам!
Очень милое платьице Shy Всего вам хорошего!
30.06.2014
Поздравляю вас! Платье очень милое, и вполне походит на свадебное!
Любви вам и долгих счастливых лет совместной жизни!
И пусть в Украине поскорее настанет мир.
30.06.2014
Спасибо вам большое!!!Мир будет,главное это пережить.
30.06.2014
Ссылка не работает ((по поиску введите платье с бабочками, надеюсь найдёте хорошего продавца!
Очень красивое платье! Love
31.01.2015
милое платье Smile
надеюсь скоро всё наладиться...и вы уже сможете свадьбу отпраздновать как следует Wink
31.01.2015
Спасибо большое, девочки Sexy я тоже надеюсь!
20.04.2015
Красивое платье! Такое симпатичненькое Wink
02.12.2015
какой нежный весенний принт!))