Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 16:23

2379 руб

Всем доброго времени суток! В прошлом году мой сын интересовался наборами Лего Сити из серии "Береговая охрана". На прошлый Новый Год мы подарили ему целых два набора из этой серии: 60167 и 60166.

О последнем наборе и пойдёт речь в этом отзыве.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Основные сведения

Название - Lego City Сверхмощный спасательный вертолёт

Артикул - 60166

В наборе 415 деталей! Большинство из них, конечно, нужны для того, чтобы собрать вертолёт. Зато получается он довольно внушительных размеров. Ваш ребёнок будет рад.

Цена

Я покупала в Детском Мире в прошлом году за 2379 рублей. На тот момент эта цена была минимальной на рынке конструкторов Лего. Даже через группы в социальных сетях цена получалась дороже.

Описание

В наборе 3 брошюры и детальным описанием сборки. Первая предназначена для сборки "всякой мелочи",

вторая и третья - для сборки непосредственно вертолёта. В итоге получается вот такой летательный аппарат.Меня смутил спасательный трос на верёвке, он постоянно откручивается, в виду того, что сделан из обычной нитки.Ко всему остальному нареканий нет. Все части вертолёта продуманы и красиво исполнены. Двери по бокам раздвижные, они ездят по направляющим. У вертолёта есть шлюз.

В наборе также представлены и дополнительные элементы для ролевых игр.

Это акула, лодка-каяк, моторная лодка и т.д.

Набор 60166 подойдёт детям старше 6 лет.

Итог: Рекомендую набор Lego City 60166 покупке!

Flo-raрекомендует
05.11.2018
Шикарный набор. Продумана каждая деталь.
05.11.2018
Симпатичный набор. Винт у вертолёта какой мощный!
05.11.2018
У нас из этой коллекции лодка с акулой)))
05.11.2018
а у нас как то не задалось с летательной техникой - нет интереса у ребенка. Хотя вертолет очень классный!
Обожаю эту серию!
06.11.2018
У меня дочка тоже любит конструктор этой фирмы.
06.11.2018
Отличный конструктор, и собрать такой, наверное, не просто
06.11.2018
Крутой вертолёт! Love Моему бы понравилось)) Но у него лего вертолёт серии Полиция и маленький почтовый, думаю, пока вертолётов хватит))
Класс
Вы мне идею для подарка подкинули. Спасибо)
12.11.2018
Классные они, эти ЛЕГОвские наборы. Только дороговато. Мы всегда по акции старались поймать.
Маловат мой сын ещё для такого, но он несомненно оценил бы такой вертолет
09.12.2018
Как же мне нравится мелкое лего! Но страшно представить как мы будем жить, когда дети начнут в него играть!
02.01.2019
Классный вертолет!