Опубликовано 29 Июль, 2020 - 15:43

Всем привет:)

Хочу написать положительный отзыв о тоне, который лежит на моей коже просто ужасно!

Это сияющий тонкий тон от shiseido. Он у меня в двух оттенках. Темном и светлом.

Зачем же я купила его? еще и в 2 экземплярах?

Конечно же для работы.

Светлый Neutral 1 и темный Neutral 4. Советую выбирать оттенки именно из линейки Neutral. Там оттенки самые приятные и не уходят в розовый или желтый.

1 оттенок самый светлый. Красивый. В люксе очень редко можно встретить такие светлые оттенки, которые не уходят в розовый.

4 оттенок для смуглой кожи. Я его использую для затемнения других тональных средств.

А еще очень красиво получается, если нанести его на периферию вместо скульптора-бронзера.

По краям оттенки 1 и 4. в середине их смешала и получился красивый оттенок скульптора .

Вот так на коже выглядит 1 оттенок. У меня кожа очень светлая

Текстура у тона жидкая. Тон не вязкий. Тонкий и тактильно приятный

Плотность покрытия - от легкой к средней.

Тон не про перекрытие несовершенств.

Это тон про красивую кожу.

Он немного выравнивает цвет и текстуру кожи.

Финиш естественный, немного сияюще-сатиновый. Нет, он не блестит жирным блеском (ну если наносить на подходящую кожу)

Стойкость зависит от кожи, на которую наносить. На сухой отличная стойкость. На жирной ужасная

У меня кожа жирная, есть расширенные поры. Особых проблем нет.

И вот на такой коже тон выглядит плохо.

Во-первых, блестит, как блин

Во-вторых, подчеркивает поры. Потому что текстура довольно жидкая. И просто затекает в поры.

В-третьих, на порах и крыльях носа тон улетучивается через час, оставляет только жирный блеск.

Смотрим поры ближеНО! Как же тон круто смотрится на сухой и нормальной коже!

Я когда первый раз нанесла - обалдела, как красиво. Появляется красивый атласный финиш, красиво выделяются скулы.

Кожа выглядит роскошно.

При этом тон очень тонкий и не заметен при тонком нанесении.

Я бы сказала, что этот тон для тех, у кого кожа без особых проблем. Нормальная или склонная к сухости.

Мне нравится наносить этот тон синтетической кистью. Он влажного спонжа получается совсем легкий и ещё более влажный слой.

Упаковка:

Стеклянная баночка. Мне оформление очень нравится.

Но у обеих крышек откололся кусок в одном и том же месте.

И у других визажистов видела скол в этом же месте. И появляется он быстро, да почти сразу. Колпачок плотно не закрывается

Дозатор классный, с ним нет проблем. Выдавливает легко и мало

Оба тона покупала со скидкой по 1800 руб. Цена более чем приемлема.

Хоть тон мне и не подходит в чистом виде, я всё равно им пользуюсь. Чаще всего добавляю его в плотный тон Estee Lauder DW. Получается отличная комбинация.

Тон получается стойкий и кроющий, но при этом не такой плотный и матовый.

grishatova_ivрекомендует
29.07.2020
Спасибо за наводочку - про такой тон не слышала ! У меня как раз кожа сухая и безпроблемная , присмотрюсь к 1 оттенку ! P.S. Если не секрет - чем у Вас оформлены брови - смотрятся шикарно и меганатурально !
25.08.2020
А какой бы посоветовали? Тоже поры большие , но кожа сейчас ближе к сухой возрастная. Хочется и невидимый и пластичный Сияющий винишь не хочу... Но и не матовый сильно ..