Опубликовано 15 Май, 2020 - 14:18

Подарили мне этот гель для душа на новый год. Но пользоваться им начал я немного позже.

Гель для душа Rexona Men Cool ice "Ледяная свежесть"

Гель для душа Rexona Men Cool ice "Ледяная свежесть

Описание:

Эксклюзивный гель для душа и шампунь Rexona Men "Ледяная свежесть" подарит ощущение чистоты и зарядит энергией на весь день. Ведь ты знаешь: Rexona никогда не подведет!

Способ применения:

нанесите гель на мочалку или ладонь, распределите по всему телу, смойте пену водой.

Описание

Aqua, Aluminum Zirconium Pentachlorohydrate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth-2, Parfum, Steareth-20, Caprylic/Capric Triglyceride, Gelatin Crosspolymer, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Hydrated Silica, Disodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Potassium Lactate, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Cinnamate, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool.

Мой опыт применения:

Первое впечатление - шок. Таких ледяных гелей для душа у меня ещё не было. Неплохо так, знаете ли, освежает. Думаю в летнюю жару самое то. Жара ещё толком не началась, но я уже предвкушаю это чувство, когда выходишь в жару с лёгким холодком на теле.

Крышка очень плотно закрывается, можно сказать, туго. Не считаю это минусом. Так как можно смело брать гель для душа с собой на отдых или тренировки и не переживать, что он может пролиться.

Крышка

Аромат свежий, яркий ментоловый. Но ущущается только во время принятия душа. После, на коже, аромат намного слабее и через 30 минут полностью исчезает. Так же как и освежающий холодок.

Консистенция густая. Исходя из этого, расход минимальный.

Консистенция

Пенится хорошо.

Пенообразование

Приятно холодит кожу во время применения. Такой эффект сохраняется ещё минут 30-40 после применения. Я считаю, для лета отличный гель для душа.

После применения никаких неприятных ощущений. Кожу не сушит. Ну мне ни один гель для душа не сушит кожу. Это жене все гели сушат и нужны куча кремов после.

Вывод: для душа со своей задачей справляется, очищает и освежает на отлично! Сохраняется чувство свежести довольно продолжительное время. Рекомендую, особенно на лето!

Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас!

Достоинства
  • *освежает
Недостатки
  • Нет
DanisKhрекомендует