Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 13:15

О шампунях глубокой очистки я услышала сравнительно недавно и конечно мне захотелось попробовать это чудо науки. Плюс я стала замечать, что мои сухие повреждённые окрашенные волосы стали быстро терять свежесть после помывки и жирнится у корней.

Подобного рода шампуни я видела в паре марок и решила всё же взять проверенный Bonacure. Я уже давно пользуюсь их оттеночным шампунем Color Save Silver, от которого я в восторге.

Теперь я в восторге и от данного шампуня) Он просто потрясающий. Степень его очистки колосально рАзнится с обычными шампунями. Мои волосы были чистыми и свежими аж 4 дня! Если честно для меня это рекорд. После первого же применения волосы объёмные, рассыпчатые, идеально чистые. Эту чистоту прям чувствуешь) У шампуня прозрачная консистенция и легкий, приятный нейтральный аромат.

Однако, про то, как правильно им пользоваться на упаковке не написано. Поэтому я вам расскажу)

Наносится он как обычный шампунь, но нужно немного помассировать кожу и соответственно волосы у корней, и оставить на волосах на 1-2 минутки. Затем смыть и обязательно нанести бальзам, а лучше маску. Поскольку шампунь открывает чешуйки волоса и их обязательно нужно разгладить. И ещё, им нельзя увлекаться! Одного раза в 1-2 недели будет достаточно, чтобы глубоко очистить волосы и кожу головы от остатков средств для стайлинга и излишней жирности.

Девочки, это действительно прекрасный продукт для систематического ухода. Рекомендую!

05.06.2014
а где Вы его брали не поделитесь? Smile в проф магазинах не могу найти Sad
В проф. магазине как раз-таки) "Индустрия Красоты".
Спасибо за отзыв о шампуне Deep Cleansing. Рады, что его применение дает ожидаемый результат. Вы верно указали способ использования. Добавим только, что на осветленных, тонких или очень пористых волосах шампунь желательно использовать не чаще 2 раз в месяц, и, конечно, с кондиционером/бальзамом. Более подробная информация о данной линии средств есть на нашем сайте [ссылка] Smile
Schwarzkopf Professional, спасибо за внимание к моему отзыву Smile