Опубликовано 20 Январь, 2024 - 18:05

134 рубля

Нашла на WB новую для себя парфюмерную марку - Lemontay. Мне просто приглянулась упаковка-открытка и я нажала кнопку заказать. И только, когда духи пришли, я снова заглянула на страничку продавца и поняла, что все представленные духи созданы ПО МОТИВАМ известных парфюмерных брендов.

Мой аромат I don't need a prince - мотив KILIAN I Don't Need A Prince.

Lemontay Масляные духи I don't need a prince отзывы
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Бренд: Lemontay.
  • Страна: Россия.
  • Объем: 3 мл.
  • Упаковка: стеклянный флакон + бумажная упаковка открытка.
  • Форма: масляные духи.
  • Срок годности: 3 года.
  • Место покупки: WB.
  • Цена: 134 рубля.
  • Группа: пряный, пудровый, сладкий.

Lemontay

Не буду описывать флакон, так как это обычный проник с пластиковой крышкой-ручкой.

Lemontay масляные духи отзывы

ПИРАМИДА:

Лимон; Зеленый чай; Имбирь; Персик; Гедион; Жасмин; Яблоко; Маршмеллоу; Ваниль; Бензоин

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я не знаю, как пахнет KILIAN I Don't Need A Prince, поэтому мои впечатления будут основываться только на аромате I don't need a prince. Первые несколько дней я чувствовала лишь качественное масло с капелькой пудры. И уже смирилась, что заказала какую-то ерунду. Но однажды я уходила с работы, стала одеваться и не поняла, что за аристократический аромат витает в воздухе. Оказалось богатый аромат шел от моего шарфа. В нем не было каких-то экзотических нот, просто качественные парфюмерные цитрусы, деликатная пудра и немного цветочных нот. Аромат красивый. Тихий. Шлейфа от него нет. На моем теле он совершенно не держится, теперь наношу его на шарф. Про стойкость не могу судить, масло в ткань впитывается надолго.

I don't need a prince

В целом, ароматом довольна. Но не могу сказать, что у нас с ним особые отношения. Просто красивый аромат для зимнего времени года. Кстати, производитель заявил в описании про ваниль, но я ее так и не разнюхала в духах.

Теперь хочу попробовать другие ароматы из коллекции бренда Lemontay.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Аромания Виолет Фаберлик (Aromania Violet) В краю заброшенном избушка Стоит тоскливо у плетня. Там одинокая старушка Сидит, согнувшись, у окна (С)

Агент Провокаторрекомендует
Полезная информация для меня!
Star
Интересно было бы понюхать
20.01.2024
Знакома с оригиналом этого аромата, он очень сладкий и насыщенный, удивительно, что копию сделали тихой.
Сладость тут минимальна.
20.01.2024
Мне кажется такой подойдёт. Может, куплю при случае. Поставлю в избранное
Спасибо, нужно посмотреть!
Хотя Килиан для меня в оригинале кхм слишком тяжёл. Сейчас привыкаю к молекуле)
21.01.2024
Хороший аромат, если опираться на ноты. Интересно послушать.
21.01.2024
Здорово, что аромат ощущается как аристократический) У нас на работе одна как надушится, и все потом задыхаются...
22.01.2024
вот не помню оригинал, хотя когда-то заказывала много пробников для знакомства.
у маслянных обычно шлейфа не бывает, шлейф- это больше про спиртовые.
да, они а-ля душистое маслице.
22.01.2024
Интересный аромат)