Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 02:41

Сегодня речь пойдёт о металлических блесках, хотя они могли бы запросто называться жидкими металлическими помадами, потому что они ну оочень плотные и способны с легкостью перекрыть пигмент собственных губ

Судя по всему, производители косметики, в последнее время, решили нас побаловать, ну или просто порадовать, не только матовыми жидкими помадами, на которые уже перешли, ну если не все, то почти все, но и коллекциями металлических продуктов! Получилось или нет, решать безусловно Вам, а я просто хочу рассказать впечатления от использования ну или конечно же показать все оттенки-свотчи и как эти блески выглядят на губах!

Итак, для начала собственно ... Цвета..)

Блёстки в составе присутствуют конечно же, куда же без них, но! Они не ощущаются на губах и соответственно никакого дискомфорта от них!

Теперь о качестве:

Блески ,лично у меня отпечатываются на зубах первое время, особенно если наносить толстым слоем, толстым слоем наносить вообще не желательно ещё и потому, что он тянется при смыкании губ, пока этот слой не подсотрется.

Все оттенки, даже светлые, выглядят достаточно ярко, и на мой взгляд( ну по крайней мере на мне ) больше подходят для вечернего макияжа, нежели для легкого дневного и уж тем более офисного. Самый яркий из всех, на мне выглядит вот так

Ну а все оттенки, Вы можете посмотреть в моем видео:

Кратко, подводя итоги, хочу сказать, продукт весьма интересный, не смотря на парочку минусов! Так же, по моим наблюдениям, эти Блески красивее смотрятся на пухлых губах, но это конечно мнение абсолютно субъективное.

На счёт оттенков, мой любимый- это красный, как то выглядит он ну крайне интересно!

Стойкость:

ужин не переживет, требуется поправление, при этом наслаивается и поправляется-без всяких проблем!

Конечно очень хотелось бы узнать и Ваше мнение на счёт этой новинки от Golden Rose!

В ближайшее время, постараюсь написать отзывы и о других новинках этого производителя, так как есть у меня полная коллекция и во всех оттенках!

Продукты присланы на тестирование для моего YouTube канала, без условия написания отзыва на этом ресурсе!

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным! Хорошего дня!Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Плотное покрытие
Недостатки
  • Могут тянуться между губами
  • Не стойкие
Natalia Volchkovaрекомендует
26.02.2018
Уау!? Святые макароны! Какая красота!!! Оттенки супер! Я... нет слов... Где это купить??? Кто видел? Напишите!ОМГ ???
01.03.2018
вот тут вся продукция Golden Rose,я с ними давно сотрудничаю,они предоставляют скидку ,нужно указать Natalia Volchkova в комментариях к заказу
[ссылка]
Действительно красота нереальная! Вообще очень люблю марку Голден Роуз. В последнее время они идут в ногу со временем и выпускают очень крутые продукты по привлекательной цене)
01.03.2018
Это точно)