Опубликовано 10 Март, 2021 - 20:11

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Я люблю подобные творожные сырки и вокруг этих "трёх котов" я ходила долго, прежде чем купить их. Цена в $0,90 считается высокой за сырок, поэтому меня душила жаба 😆 Но однажды я сдалась и купила сразу три штуки, с различными вкусами.

Ещё сырки

Обещание сюрприза, конечно же, подкупило 😆 Хотя я наперёд знала что там за сюрприз, ибо предсказуемо 😆

Сырки

Сегодня разберу сырок с какао.

На обороте упаковки информация.

Информация

Сам продукт сделан красиво, именно красиво, потому что на шоколадной глазури нет никаких трещин и сколов, она равномерная и блестящая, словно пластиковая.

Сырок "Три кота" с какао

Сырок твёрдый, как шоколадный батончик, но не жёсткий. Просто он не деформируется от незначительных нажатий. Я легко разломила его на две части, начинка из творога имеет классный кофейный цвет и запах. Смесь очень густая, плотная, на изломе даже видно какие ровные и острые края получились.

Сырок внутри

В качестве сюрприза, как вы уже увидели, наклейка.

Вкус сырка превосходный; откусывается как шоколадка, но очень нежный вкус творога с какао, никакой кислинки или чего-то подобного, даже и не скажешь, что это творог. Детям такой продукт в самый раз, особенно тем, кто не любит есть молочное в чистом виде. Никакого негативного влияния на кишечник не заметила, в общем, достойный и вкусный продукт.

Коты поселились на моём холодильнике.

Наклейка

Что изучают эти котишки? 🤔😆

Висит груша, нельзя скушать :)

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

А ещё у меня есть про:

Шоколад Roshen Lacmi Milk filling & Crunchy cookies

Мороженое - пломбир Коровка из Кореновки

Электрическая пароварка Philips

Гель для душа Свобода с розмарином

Шампунь для волос Прелесть Фитокератин

Спрей для волос Floresan, термозащита и блеск

Бальзам для волос Прелесть New Generation

Достоинства
  • Haклейкa
  • Вкycные
  • Симпaтичнaя yпаковка
Недостатки
  • Цeна
Escapistрекомендует
10.03.2021
Вкусный, покупаю иногда такой)
10.03.2021
Очень вкусный 😁