Сыворотка для волос Avon для сухих и ломких - отзывы

• Гладкие блестящие волосы - легко!

19.05.2011
    Strela аватар

Всем привет! У меня свои волос крашеные (крашу каждый месяц в черный цвет), поэтому их состояние в следствие постоянных окрасок всегда на грани срыва. Ломкость, секущиеся кончики, ощущение, что волосы как солома (особенно сразу после окраски).

• Странное средство...

09.06.2011
    Batsanny аватар

Сыворотка используется что-то тапа бальзама для волос (подержать 10 минут на кончиках и смыть), вот только уже с самого начала показалась мне непонятной...Во-первых, как ею пользоватся, если она по консистенции водянистая, как очень-очень жидкий шампунь?

• Полный ноль. (+фото есть состав)

20.01.2012
    Violetivi аватар

Мне эту сыворотку подарили, сама бы наверное вряд ли купила да и хорошо, что не купила, потому что было бы жалко потраченных денег. Ну так вот, действительно средство как минимум странное, в инструкции написано нанести на волосы, но каким образом, если оно чуть гуще, чем вода?)) Половина так точно…

• Эффект есть! ФОТО

30.07.2012
    Нирита аватар

Несколько лет назад я была консультантом компании AVON,как-то мне в подарок пришла это сыворотка и была она объемом не 150 мл.,а 100.Волосы у меня жирные,но ради обычного женского любопытства решила попробовать.

• Отстой!!!!!

19.05.2011
    blondi123 аватар

Не советую вообще брать AVON!!!!! Может вызвать такие вещи, от которых придется избавляться в долгий срок!!! Качество плохое, рекламы много.... а результата нет... Убедилась на себе.... и теперь боюсь что-то покупать вообще!!! Вызывает аллергию, сухость кожи..

• Что с ней что без нее

05.09.2010
    SvetaGr аватар

По уходу за волосами эйвон подкачал по полной. У меня сухие ломкие волосы, после милирования и я пользуюсь часто феном. Средство нужно наносить на мокрые волосы и смыть через какое то время, я держу 10-15 минут, по мне странно что ее смывать надо, так как много сывроток для волос знаю которые не…

• Чудес не бывает.

18.06.2010
    alta7 аватар

У сыворотки слабый, практически не заметный запах. Консистенция очень жидкая - практически вода. Непонятно как эту сыворотку можно наносить на мокрые волосы. У меня за 2 применения почти пол бутылки и ушло. Дорогое удовольствие. Да и удовольствие ли?

Показывается не более двух фото из одного отзыва.