Опубликовано 16 Январь, 2022 - 13:49

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве мне хотелось бы поделиться с читателями мнением сложившимся за время использования сыворотки с витамином С от марки «Likato Professional». Как я знаю, средства на основе этого компонента, должны оказывать благоприятное воздействие на кожу лица проблемного типа. У меня же она как раз склона из-за постоянного образования жирности на ней – еще и к появлению воспалений. Поэтому проверить в действие сыворотку – есть на чем.

• Общая информация.

Сыворотка для лица Likato Professional с витамином С.

Объём: 30 мл. Срок годности: 2 года с даты производства. После вскрытия упаковки: 12 месяцев. Производитель: ООО «ФДА Компани», Россия, Люберецкий район, р.п. Малаховка. Стоимость: около 400 рублей с учётом применённой скидки. Где приобрести: богатый ассортимент товаров марки «Likato Professional» представлен на сайтах «Wildberries» или «OZON».

• Упаковка.

Если описывать какие-то характерные особенности в упаковке скрывающей от наших с вами глаз флакон с сывороткой, то к ним я уже могу отнести тот факт, что незаметно вскрыть картонную коробку не представляется возможным благодаря помещению её в слой из пупырчатой пленки. Поэтому переживать о том, что кто-то уже пытался нарушать целостность у выше упомянутого предмета и воспользовался самим ухаживающие средством – не приходится.

Сыворотка для лица Likato Professional с витамином С

После же высвобождения коробки из защитной оболочки, мы сможем ознакомиться на её поверхности со списком ингредиентов скрывающихся в составе сыворотки, заявленными в ней результативными качествами, сроками изготовления и годности – до и после вскрытия тары, а также данными о месте производства. Удобным же моментом я считаю то, что большинство выше упомянутого – дублируется также и на флаконе с сывороткой.

Сыворотка для лица Likato Professional с витамином С

Как часто бывает в случае со стеклянными тарами с теми или иными жидкостями внутри, флакон с героиней отзыва оказался выполнен из затемнённого стеклянного материала и поэтому попадание солнечных лучей на него не должно никак повлиять на изначальные характеристики средства. Что же касается процесса извлечения сыворотки из тары с ней, то за него отвечает крышка-пипетка, которая легко вбирает в себя это средство и также быстро выдаёт его обратно.

Сыворотка для лица Likato Professional с витамином С

• Информация от производителя.

Как и любые другие средства содержащие в себе производные витамина С, сыворотка из данного отзыва должна по идеи помочь с пигментацией и также поспособствовать в целом улучшению состояния кожи, за счёт выравнивания её тона.

5% концентрация витамина С значительно увеличивает продолжительность действия аскорбиновой группы на клетки кожи, благодаря тому, что сыворотка проникает непосредственно в клетки кожи позволяя тонко корректировать гиперпигментированные участки и осветлять тон лица, одновременно активизируя выработку коллагена.

• Состав.

Состав у сыворотки не может похвастаться абсолютной натуральностью и к тому же в числе его ингредиентов имеются даже те, что порою способствуют появлению негативных воздействий на чувствительной коже, а и у людей просто таки склонных к аллергическим реакциям.

Aqua, Sodium Ascorbyl Phosphate, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Butylene Glycol, Sodium Alginate, Sodium PCA, Glycerin, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Isononyl Isononanoate, Fragrance, Tocopheryl Acetate.

Сыворотка для лица Likato Professional с витамином С

• Впечатления от использования.

Если отмечать уже визуальные особенности героини данного отзыва, тот стоит заострить внимание на том факте, что эта сыворотка (как и многие другие) имеет абсолютно прозрачный оттенок и к тому же является обладательницей совершено не выразительного аромата. И если честно, то отсутсвие выше упомянутого для меня несколько удивительно, т.к. обычно аскорбиновая кислота имеет довольно таки выразительные нотки с признаками кислинки.

Сыворотка для лица Likato Professional с витамином С

Что же касается консистенции сыворотки, то она у неё довольно плотная и благодаря этому неплохо держит форму. Но радует меня то, что несмотря на это, она способна быстро приникать в кожу и не оставлять после эффекта липкости, жирности или же стягивания. Если переходить к процессу применения средства, то я всегда тестирую новый для себя его вид на небольшой области и лишь при отсутсвие реакций – начинаю использовании на нужном участке тела.

Сыворотка для лица Likato Professional с витамином С

В случае же с сывороткой на основе витамина С, мне не пришлось столкнуться как при начале контакта кожей с ней, так и в последующем на протяжение всех нескольких месяцев применения – с появлением зуда на лице или же иных аллергических реакций. Следовательно, уже ничего не мешало перейти к использованию данной сыворотки в качестве ухаживающего продукта для моей комбинированной кожи – в режиме нон-стоп и даже порою дважды в день.

Сыворотка для лица Likato Professional с витамином С

Итогом же всех этих моих манипуляций в первую очередь стало то, что где-то через неделю с небольшим ежедневного применения средства из данного отзыва, я смогла наблюдать уменьшения выделения кожей жирного себума и как следствие, теперь вся область лица стала меньше подвержена возможному развитию на ней таких проблем, как забивание пор и в последующем также появлению по на этой самой области еще и к тому же следов от чёрных точек.

Сыворотка для лица Likato Professional с витамином С

Как я уже отмечала ранее в этом отзыве, у меня порою из-за ряда причин могут появляться, как небольшие и благодаря этому проходящие всего за пару-тройку дней воспаления, так и более глобальные в плане времени затраченного на борьбу с ними – подкожные прыщи. И если победить под чистую последние не всегда даже удаётся специализированным мазям, то вот с не гнойными очагами воспалений, мне с недавних пор стала помогать даже и героиня этого отзыва.

Сыворотка для лица Likato Professional с витамином С

Удаётся же ей это осуществить благодаря тому, что видимо в аскорбиновой кислоте заложены подсушивающие качества, которые и помогают в случае с выше упомянутой проблемой. Но при том если избавиться от прыщиков при помощи сыворотки реально чуть ли не за сутки, то вот повлиять на следы постакне от них, она уже не так показательно способна. Нет, со временем все же можно будет уменьшить их количество, но времени на это будет затрачено от пары недель.

Сыворотка для лица Likato Professional с витамином С

Из этого можно сделать вывод, что конкретно героиня данного отзыва, не особо выполняет заявленные по определению в любом средстве на основе витамина С – качества направленные на более быстрое обновление кожи и как следствие, еще и осветление её тона. Напоследок стоит отметить, что как многие иные сыворотки, героиня отзыва требует после своего впитывания в кожу, еще и «закрытия» поверх средством с увлажняющим или же питательным действием.

Сыворотка для лица Likato Professional с витамином С

В конечном же счете, за все то время, что моя комбинированная кожа таки контактировала с сывороткой для лица на основе витамина С от марки производителя «Likato Professional» – причин для того чтобы снизить итоговую оценку этому самому средству, а также не порекомендовать его к приобретению – у меня особо то и не нашлось! По крайней мере, сыворотка дает какой никакой эффект и поэтому явно заслуживает внимания к себе!

Юлия141194рекомендует
👍
16.01.2022
сыворотка из данного отзыва должна помочь с пигментацией
То, что мне нужно Exclamation Mark
16.01.2022
Я у этой фирмы перепробовала все, кроме сывороток(
16.01.2022
У меня тоже есть такая проблема, как единичные воспаления на коже. Думаю мне бы эта сыворотка могла бы быть полезной
Отличная сыворотка, хорошо работает
Неплохая сыворотка!
16.01.2022
У меня была сыворотка с ниацинамидом этой марки, понравилась Smile
17.01.2022
Ничего не пробовала пока от этой марки)
17.01.2022
Давно на эту сыворотку посматриваю, вроде неплохая