Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 16:27

полгода или более

Всем доброго времени суток!!

Сегодня я хочу поделится опытом использования сыворотки для проблемной кожи бренда Manyo Factory с экстрактом Галактомисис.

О данной сыворотке я узнала благодаря достаточно популярному блогеру на youtube. Девушка сама на протяжении многих лет страдает от высыпаний, постоянно пробует разные уходовые средства после чего рассказывает о них своим зрителям.Собственно послушав её оды о данной сыворотке я и решилась на покупку.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Бренд: Manyo Factory
  • Страна изготовитель: Корея
  • Где можно купить?- я покупала в ИМ [ссылка] (сейчас данной сыворотки у них в наличии уже нет)
  • Цена: 1580 руб
  • Объём: 50 мл
  • Срок годности: 2 года с даты производства и 6 месяцев после вскрытия
  • Для какого типа кожи? - Жирная, Комбинированная, Проблемная

ОФОРМЛЕНИЕ:

Первоначально продукт упакован в картонную коробочку белого цвета,по центру которой изображена бутылочка с нашей сывороткой.

На обороте упаковки имеется небольшая наклейка со всей важной информацией для покупателя на русском языке,а на дне выбиты сроки годности.

Внутри коробочки находится небольшой,но увесистый флакончик из матового стекла снабженный пипеткой.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Эссенция для лица Manyo Factory Galactomy Niacin Essence помогает справиться со множеством проблем жирной и комбинированной кожи, склонной к появлению акне, пигментации, и расширенными порами. В составе эссенции есть галактомисис, который оздоравливает и питает эпидермис, гиалуроновая кислота, которая увлажняет и разглаживает дерму, осветляющий ниацинамид и растительные бактерицидные экстракты. Эссенция прекрасно, омолаживает, смягчает, очищает и тонизирует кожный покров. Также средство улучшает цвет лица и выравнивает тон.

МОИ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ:

25 лет, кожа комбинированная, склонная к высыпаниям и воспалениям. Т-зона жирная,щеки-сухие.Расширенные поры и черные точки моя насущная проблема.

СОСТАВ:

(Для просмотра состава увеличьте фото↓↓↓↓)

Состав у данной сыворотки абсолютно натуральный, с помощью выжимок с экоголика разберем на ,что способен каждый активный компонент.

В данной сыворотке главным активным компонентом является Фильтрат дрожжей Galactomyces,здесь его аж 97 %

• Фильтрат дрожжей Galactomyces-обладает омолаживающими свойствами, усиливает иммунитет кожи, активно лечит акне, сужает поры, выравнивает текстуру кожи, интенсивно увлажняет.

• Гиалуроновая кислота-Способна увлажнить и улучшить структуры кожи.Так же обладает регенерирующими и заживляющими свойствами
  • Ниацинамид-Витамин В3.Обладает выраженными успокаивающими,заживляющими и осветляющими свойствами.
  • Экстракт гамамелиса- служит барьером для кожи при воздействии УФ-лучей, проявляет мощные антиоксидантные свойства, стимулирует заживление ожогов и трещин на коже

• Экстракт плодов японского перца-мощное противовоспалительное, антибактериальное, тонизирующее, омолаживающее, укрепляющее стенки сосудов средство.
  • Экстракт уснеи бородовидной - антимикробное средство широкого спектра действия с экспериментально подтвержденной высокой эффективностью. Оказывает выраженное противовоспалительное действие.

ДОЗАТОР:

Внутри флакончика находится весьма удобная стеклянная пипетка, с помощью которой я и набираю сыворотку.

КОНСИСТЕНЦИЯ: Жиденькая маслянистая водичка.

ЦВЕТ И ЗАПАХ: Прозрачного цвета, отдушки вообще не имеет и это несомненно плюс.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Производитель рекомендует использовать сыворотку следующим образом.

Перед нанесением очистите кожу тонером, затем равномерно распределите эссенцию мягкими похлопывающими движениями по лицу. Для максимального эффекта, рекомендуется использовать дважды в день в сочетании с другими средствами линии.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Как и рекомендует производитель сыворотку я использовала дважды в день после очищения и тонизирования кожи. 3-4 капли наносила на ладони, затем похлопывающими движениями распределяла по всему лицу избегая области вокруг глаз.

После нанесения впитывается она не сразу,а если переборщить может поблескивать на коже.В тоже время никакой липкости и пленки не создает.

РАСХОД:Оказалась мега экономичной, данную сыворотку я приобрела в середине июня и на данный момент срок годности уже подходит к концу, а я израсходовала только половину флакончика.

ЭФФЕКТ:Сыворотка оказывает отличное увлажняющее и питающее действие.После использования кожа становится очень мягенькая, приятная на ощупь.С ней вы наверняка забудете о чувстве стянутости и я считаю, что она является полноценной заменой увлажняющему крему. Но покупала я её совсем для другой цели, главной задачей для меня было лечение высыпаний, осветления постакне и вот тут сыворотка провалилась с треском.Ну абсолютно никакого благотворного воздействия я не увидела.

В попытках приловчится к ней я пробовала наносить ее просто соло не используя тонер, добавляла несколько капель в некомедогенный крем от SVR для усиления свойств действующих компонентов, но кроме увлажнения о котором упомянула выше я не чего не увидела.

Несколько недель назад у меня вскочили высыпания на подбородке и я решила провести не большой тест для данной сыворотки. В течении недели я пользовалась только ей и тонеров,в параллель фотографируя результат который она давала.

Как видите чудес она не творит, прыщи заживают со своей обычной скоростью. Возможно кому то она и поможет если посильней в неё поверить Big smile ведь силу самовнушения никто не отменял. Мне же остается искать, что то действительно рабочее.

ПОДВЕДЁМ ИТОГИ:

Плюсы:

• Отлично увлажняет и питает кожу
  • с уходовой косметикой не конфликтует
  • под тональным средством не скатывается
  • поры не закупоривает
  • натуральный состав.
  • экономичная

Минусы:

• Не лечит и не предотвращает появление прыщей
  • не осветляет пигментацию
  • не сужает поры
  • маленький срок хранения после вскрытия
  • слабая эффективность за такую цену

Продукт рекомендовать не буду, так как со своей главной задачей он не справляется, ставлю 2 звезды за отличное увлажнение и питание.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Напитывает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Короткий срок хранения
  • Не заживляет воспаления
  • Постакне не осветляет
Kaketka.mне рекомендует
Сыворотки сейчас очень популярны
Люблю сыворотки, но миксы значительные!
Дорогущая пустышка((
Бесполезная вещица за бешенные деньги. Из трех сывороток, что я пробовала одна действенная (не от прыщиков).
Нда, для увлажнения, конечно, можно и специализированные сыворотки купить. Больше всего не люблю, когда уходовые средства абсолютно не выполняют заявленных функций.
10.11.2019
Вы знаете мне очень понравилось то как Вы описали в своем отзыве про Сыворотка для лица Manyo Factory. Больше всего меня удивили фотографии. Спасибо Вам большое!!! Обязательно постараюсь перебрести ее и испытать на себе.
10.11.2019
Да уж, за такие деньги ждешь большего результата
10.11.2019
Ого, такая цена и такой результат.. Shock
10.11.2019
Действительно за такую стоимость хочется результата получше.
10.11.2019
Как обидно, за такую цену и не справляется с основной задачей Sad
10.11.2019
Эта сыворотка явно оставляет желать лучшего
За такую цену плохой результат. А за увлажнение кожи легче купить крем
Очень понравился дизайн, но за такую цену минусы очень серьезные
11.11.2019
Цена конечно не маленькая, но вот то что питает и увлажняет это плюс
11.11.2019
бесполезная сыворотка оказалась
Не купила бы за такую цену данное средство. Лучше уж приобрести пенку для умывания, мне они помогают, предотвращают появление прыщей.
14.11.2019
странно, состав крутой, а действия нет((
23.11.2019
да уж, сыворотка бесполезная
25.11.2019
Не пробовала такую сыворотку, но прыщи действительно сами заживают за это время.
Эту сыворотку не пробовала. Но уже читала положительный отзыв. Видимо она не всем подходит. Спасибо большое за отзыв.
23.04.2021
Мне тоже не особо понравилась.