Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 21:42

400 руб

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать Вам о средстве, с которого началась моя любовь к натуральной косметике - сыворотка Levrana "reFRESH". У меня был опыт курса салонных пилингов, чисток, но ни одна из этих процедур не дала мне такого эффекта, как эта сыворотка.

Как и все, я просто в восторге от дизайна и оформления - сыворотка находится в картонном тубусе, защищающем стеклянный бутылек от воздействия солнца.

Кстати, лично я сохранила тубус, обклеила его пленкой-самоклейкой под мрамор и теперь там можно хранить например: кисти для макияжа, ручки, карандаши и прочее, на что фантазии хватит. Очень рекомендую Вам тоже не выкидывать, а приспособить под что-нибудь

Внутри сам бутылек и вкладыш с информацией производителя о всех сыворотках Levrana.

Описание производителя:

Состав: (ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЙ!!! НИ ОДНОГО КРИТИЧНОГО ИНГРЕДИЕНТА!)

Calendula Officinalis flower water (гидролат календулы), aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Lactic acid (молочная кислота), Glicerin (глицерин растительный), Xantan (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Vitamin E (витамин Е), Lavandula Angustifolia Oil (эфирное масло лаванды), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Citrus Limon oil (эфирное масло лимона), Laminaria japonica Aresh extract (экстракт ламинарии), Herba Violae tricolor. extract (экстракт фиалки), Equisetum arvense extract (экстракт хвоща), Melilotus officinalis extract (экстракт донника), Daucus sativus extract (экстракт моркови).

СЕРТИФИКАТЫ

Эта сыворотка имеет сертификаты ECOCERT и COSMOS NATURAL

Подробнее о COSMOS:

COSMOS (COSMetic Organic Standard) - это международный стандарт для натуральной и органической косметики. Стандарт COSMOS применим к косметическим продуктам, обозначенным как «органический» или «натуральный».
Продукт, претендующий на сертификат проверяется по целому ряду факторов, таких как:
- Происхождение и обработка ингредиентов;
- Общий состав продукта;
- Хранение, производство и упаковка;
- Экологический менеджмент;
- Маркировка и полнота информации на этикетке;
- Наблюдение, сертификация и контроль.
Стандарт COSMOS идет дальше анализа ингредиентов, использованных в составе конечного продукта. Он применяет всесторонний подход к сертификации натуральных и органических продуктов, включая в себя полный обзор влияния продукта на человека и окружающую среду.

Подробнее о ECOCERT

Ecocert (Экосерт) – это независимая французская организация, которая специализируется на сертификации экологичных продуктов и технологии их производства.
Сертификат Ecocert гарантирует натуральное происхождение и экологическую чистоту продукции.
Сертификат Ecocert – это комплексный и тщательный контроль всех этапов производства, включая: экологическую чистоту земель, на которых выращивается специальное сырье, технологию его обработки, все этапы производства продуктов и их состав, упаковку, маркировку, хранение и транспортировку.

Запрещены в составе косметических средств, сертифицированных Ecocert:
  • Синтетические консерванты (парабены, феноксиэтанол)
  • Искусственные красители и отдушки
  • Производные нефтепродуктов и минеральные масла
  • Пропиленгликоль
  • Лаурилсульфат натрия
  • Силиконы и прочие химические ингредиенты
  • Сырье, имеющее животное происхождения
  • Генномодифицированные компоненты
Процесс изготовления косметики, сертифицированной Ecocert:
  • Не наносит вреда окружающей среде и полностью безопасен для природы.
  • Гарантирует запрет на проведение экспериментов и тестирований на животных.
  • Использует специальную упаковку, пригодную для вторичной переработки и повторного применения.
  • Подразумевает периодические плановые и внеплановые инспекции специалистов Ecocert на предприятие.
  • Обязывает указывать на упаковке сертифицированных средств знак Ecocert и четко прописывать их состав.

То есть сыворотка прошла комплексный и тщательный контроль всех этапов производства, включая: экологическую чистоту земель, на которых выращивается специальное сырье, технологию его обработки, все этапы производства продуктов и их состав, упаковку, маркировку, хранение и транспортировку. А процесс изготовления не наносит вреда окружающей среде и полностью безопасен для природы. И что очень важно - не тестируется на животных! А упаковка пригодна для вторичной переработки и повторного применения. Это подтверждается сертификатами ECOCERT и COSMOS NATURAL.

Объем: 30 мл. Мне хватило на 3 месяца ежедневного использования.

Удобный дозатор-пипетка

Срок годности: 1 год с даты изготовления

Срок годности после вскрытия: 3 месяца. Это как раз тот период, за который сыворотка заканчивается при ежедневном применении, так что рекомендую не забывать про ежедневное использование, иначе сыворотка останется, а использовать ее после истечения срока годности не рекомендуется. Это натуральная косметика и портится она довольно быстро.

Особенности использования:

• сыворотка содержит молочную кислоту, которая может повысить чувствительность кожи к солнцу и, в частности, возможность загара. Не рекомендуется наносить ее на кожу перед выходом на солнце;
  • сыворотка не должна использоваться на чувствительной, после пилинга или раздраженной коже.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Кожа ДО:

• неровный цвет лица
  • акне
  • постакне
  • расширенные поры

Использовала сыворотку ежедневно, на ночь по такой схеме:

• молочко для умывания
  • сыворотка
  • крем (легкий, без масел, на ночь предпочитаю без масляный уход)

Сыворотка очень легкая, впитывается мгновенно, не оставляет после себя липкости. Если есть открытые воспаления - может немного пощипывать.

Внимание! Не ожидайте мгновенного вау-эффекта, первые результаты я увидела только спустя месяц ежедневного применения.

А спустя три месяца, то есть после окончания сыворотки я увидела поразительный результат:

• акне исчезли, на их месте правда остались постакне, планирую "добить" их этой же сывороткой
  • исчезли почти все старые и застойные постакне (даже не думала, что с ними бороться так же тяжело, как и с акне)
  • поры немного сузились
  • нормализовалась выработка кожного сала (раньше была комби кожа - жирные щеки и нос, все остальное сухое, кожа шелушилась). Теперь такого нет.
  • цвет лица намного улучшился, стал здоровее, ровнее, светлее
  • немного выровнялся рельеф лица

Конечно, еще очень далеко до идеала, но я на верном пути и вижу прогресс.

Что я только не перепробовала, пока пришла к натуральной косметике - и аптечные средства, и корейскую косметику, и "профессиональную", купленную за бешеные деньги у косметолога и народные рецепты и прочее, прочее, прочее... Ничего не помогало... И только перейдя на натуральную косметику - косметику с чистыми составами, я вижу первые результаты, которыми мне хотелось с Вами поделиться!

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был полезен для Вас!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Выравнивает цвет лица
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Нормализует работу сальных желез
  • Осветляет постакне
  • Сертификаты ECOCERT и COSMOS NATURAL
Недостатки
  • Эффект не мгновенный
Весна_Веснарекомендует
05.12.2018
Впечатляет результат. Очень очень даже)
06.12.2018
Результат конечно поражает!
06.12.2018
результат и правда отличный, мне бы пригодилась такая сыворотка)
07.12.2018
Отличная сыворотка с шикарным составом. Результат очень классный!
31.12.2018
Люблю косметику этой марки Glasses