Опубликовано 6 Март, 2017 - 18:07

Здравствуйте!

Не так давно я познакомилась с новой маркой косметики Deora. Это Израильская косметика.

Раньше у меня уже был опыт использования израильской косметики и впечатления остались очень хорошие!

Поэтому я смело решила начать свое знакомство с линейкой ухода за кожей лица с сыворотки!

Лифтинг-сыворотка для лица с маслом макадамии от Deora

Стоимость: 1 350 руб

Объем: 35 мл

Прямая ссылка на оф. сайте: deora-cosmetics

От производителя:

Созданная по уникальной технологии на основе природных минералов, натуральных экстрактов и масел лифтинг-сыворотка укрепляет, подтягивает и повышает эластичность кожи. Разглаживает морщинки и делает контуры лица более чёткими.

Внешний вид:

Сыворотка выглядит, как бб-крем! И сначала меня это очень удивило!

Флакон из матового стекла, но содержимое просматривается.

Имеет удобный дозатор-помпу.

Консистенция:

На самом деле сыворотка не имеет ни чего общего с тональными средствами.

Просто ее цвет несколько необычный! Напоминает яблочное пюре))))

На самом деле сыворотка кремово-гелевая, легкая, прекрасно распределяется по коже. Расход очень небольшой!

Запах:

Аромат несколько странный, пахнет какой то травкой или даже лекарством. Но аромат не держится на коже, поэтому не буду даже заострять внимание на этом.

Мои впечатления:

Я люблю использовать сыворотки, так как эффект от них можно увидеть не вооруженным глазом, более того они не забивают поры, а у меня это проблемная тема.

Не смотря на свою легкую текстуру, сыворотка прекрасно увлажняет кожу. Моментально снимает стянутость и сухость. Кроме этого сыворотка действительно разглаживает и подтягивает кожу. Я могу смело судить об этом эффекте, так как у меня на лице есть зона, которая постоянно нуждается в хорошем лифтинг эффекте!

Эта зона между глазами и щеками, при плохом уходе у меня сразу начинают провисать небольшие мешки в этой зоне, как мешки под глазами, только немного ниже.

Эта сыворотка прекрасно справляется с моей проблемой!

Вывод:

Мне понравилась сыворотка от израильской марки Deora, она легкая, приятная в использовании, эффективная! Кроме того у нее неплохой состав, насколько мои знания позволяют о нем судить!

Рекомендую!!!! Подойдет для любого типа кожи, естественно кроме молодой кожи.

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
06.03.2017
мне такая сыворотка не помешала бы
06.03.2017
Очень наслышана об израильской косметике, причём только положительные отзывы.
06.03.2017
Слышала, что недешевая израильская косметика)
приятная консистенция
06.03.2017
Тоже хочу попробовать израильскую косметику
Отличная сыворотка!
По описанию просто шикарный уход с этим средством обеспечен!
06.03.2017
а у меня как раз молодая кожа)
Приятная сыворотка!
06.03.2017
Не пробовала ещё израильскую косметику, отличная сыворотка)
06.03.2017
Какая интересная по цвету и текстуре сыворотка. Классная. Я бы тоже хотела попробовать такую.
интересный продукт
Консистенция у неё крутая Smile
Мне после отзыва тоже захотелось познакомиться с маркой Deora Smile
06.03.2017
Хорошее средство по описанию, тоже хотелось бы познакомиться с израильской косметикой)
впитывается быстро?
07.03.2017
Классная сыворотка! Мне нравится израильская косметика!
Хочется попробовать ее)
Внушает доверие))
07.03.2017
Спасибо, я даже не знала о таком производителе!
07.03.2017
Сыворотка приятная по описанию)
Я бы попробовала)
07.03.2017
Впервые слышу о этой марке. Текстура необычная.
12.03.2017
непременно отлично то что сыворотка дает лифтинг эффект, который обещает производитель, израильская косметика для лица у меня в хотелках! средства для волос пробовала-впечатлили! Smile