Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 20:11

Мой отзыв посвящен замечательной корейской сыворотке для сухой кожи.

Эта сыворотка моя первая, с её появлением сыворотки стали обязательной частью в моем уходе. Не знаю почему я выбрала именно эту фирму и именно эту сыворотку, но попадание в цель было точным: сыворотка идеально подходит для моей молодой кожи, спасает от сухости и собственно выполняет все обещания производителя.

Бренд: The Skin House

Страна производитель: Южная Корея

Полное название: Volcanic Water Mineral Serum

Объем: 50 мл

Цена: 1290 рублей

Описание от производителя

Средство на базе уникальной по своему действию вулканической воды из вулкана с острова Чеджу, охраняемого ЮНЕСКО. Оказывает заживляющее воздействие, восстанавливает поврежденные клеточки, содержит активные ингредиенты, попадающие в клетки. Как результат, сыворотка подарит питание и напитанность влагой дерме, разгладит сеточку морщинок, разглаживает и делает ровным эпителий, улучшает выработку естественного коллагена.

В состав включен витамин С, прославленный своими характеристиками антиоксиданта. Помогает устранить микроповреждения, стимулирует обновление, защищает эпителий от негативного действия окружающей среды и оздоравливает цвет. В итоге личико приобретает шелковистость, выравнивается оттенок, повышается упругость.

Средство включает выжимку из черешни сорта ацерола, гуаву, вулканическую серу и коллаген, муцин улиток. Их комплексное воздействие направлено на насыщение глубоких тканей эпидермиса ценными микро элементами, разглаживание морщинок, наполнение клеточек водой изнутри. С каждым использованием дерма оздоравливается и сияет.

Упаковка

Сыворотка приехала в красивой коробочке розового цвета, такого же цвета сам флакон, выполненный из матового стекла.

The Skin House Volcanic Water Mineral Serum - отзыв

Флакон имеет удобный пластиковый дозатор (маленькая крышка-стоппер с него, конечно же, потерялась), который не имеет привычки выплевывать средство - выдает столько сколько попросишь.

Консистенция и запах

По консистенции сыворотка представляет собой жидкий гель, который очень легко распределяется по коже, в следствие чего экономичность этой сыворотки очень велика: 2 нажатия хватает на все лицо, 3 нажатия - это лицо + шея. Отдушка ощущается очень слабо.

Способ применения, указанный производителем

Сначала проводят очищение с тонером, который подходит вам. После этого на очищенную кожу наносится лосьон ватным диском. После его впитывания наносится сыворотка, распределяя массажными движениями без нажима. Оставить до впитывания. Первый результат вы заметите, как только средство впитается.

О моей коже

Моя кожа комбинированного типа: в Т-зоне склонна к жирности, в остальных местах склонна к сухости. Зимой больше сухая, чем комбинированная. Иногда появляются единичные высыпания. На щеках пятна пост-акне.

Мои впечатления от использования

Я использую сыворотку после очищения и тонера, после наношу крем.

• Сыворотка достаточно быстро впитывается и не оставляет после себя липкости.
  • С задачей увлажнить сухую кожу сыворотка справляется на ура. После использования совершенно отсутствует ощущение стянутости, которое может оставаться после некоторых тонеров.
  • Кожа становится холеной и приятной на ощупь.
  • Использую также данную сыворотку под ночную маску. На утро эффект, из предыдущего пункта усиливается в несколько раз.
  • Данная сыворотка поры не забивает и никаких высыпаний в период пользования не провоцировала.

Вывод

Могу смело рекомендовать данную сыворотку для комбинированной и сухой кожи, особенно с сезон отопления и холодных ветров. Со своей задачей "увлажнять" сыворотка справляется отлично.

The Skin House Volcanic Water Mineral Serum - отзыв

Возможно, Вам будут также интересны мои отзывы на корейскую косметику:

Гидрофильное масло The Saem - почувствуй себя шахтером!

Гиалуроновый крем, который не смог - от Secret Key

Пенка для умывания от The Seam - хватает больше чем на пол года!

С наилучшими пожеланиями, Cherish Bliss.

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • Нейтральный аромат
  • Нет липкого ощущения
  • Увлажняет
Cherish Blissрекомендует
17.11.2017
Надо будет попробовать как-нибудь)
Давно хочу уже сыворотку себе хорошую приобрести