Опубликовано 24 Январь, 2024 - 14:07

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Сыворотками я пользуюсь редко, а причина кроется в том, что сложно найти сыворотку, которая не оставляет липкости на коже.

Но в последнее время я стала активно бороться с носогубными морщинками, и решила вместе с коллагеновым кремом купить в помощь сыворотку. И ни капли не ошиблась. Сыворотка просто безупречная, сделала с кожей то, что я даже не ожидала от неё.

Итак, кожа лица нормального/комбинированного типа. 35 лет. Имеются носогубные складки.

…:::★☆★ Сыворотка для лица ★☆★:::…

От производителя

Антивозрастная сыворотка-концентрат оказывает направленное омолаживающее действие, уменьшает выраженность морщин, возвращает коже гладкость и упругость.

Активные компоненты:

морской коллаген

пептиды

гиалуроновая кислота

комплекс 17 аминокислот

трегалоза

бетаин

Действие:

Повышают упругость и эластичность кожи

Уменьшают выраженность морщин и разглаживают кожу

Стимулируют синтез коллагена и защищают его от разрушения

Поддерживают оптимальный уровень увлажнения

Результат:

Глубоко увлажненная и упругая кожа, возрастные изменения менее выражены.

Информация

Объем/Вес: 30 мл

Цена: 970 рублей.

Где купить: Мегамаркет.

Консистенция

Консистенция водянистая, абсолютно не липкая, не силиконистая. Текучая, однородная. В пузырьке не расслаивается. Имеет нежно-розовый оттенок.

Аромат

Аромат очень приятный, не насыщенный. Мне показался аромат парфюмированный, цветочный, сладковатый.

Мои впечатления:

Флакончик увесистый, стеклянный. Для набора средства имеется пипетка. Очень удобная, можно спокойно дозировать нужное количество средства по каплям.

Применять сыворотку можно двумя способами: сразу на кожу или добавить в крем. Я использую первый вариант, наношу на очищенную кожу лица перед кремом. Наношу похлопывающими и вбивающими движениями. Сыворотка впитывается не сразу. Нужно минут 5 чтобы она полностью впиталась. После неё очень хорошо ложится любой крем (было 2 крема и оба "подружились" с сывороткой).

Наношу её 1-2 раза в день, но в основном утром. Вечером иногда тоже наношу, когда вижу что нужен дополнительный уход.

Через неделю использования кожа стала мягче и заметила гладкость, как будто сыворотка обладает ещё и отшелушивающим действием. Но главный её плюс - она действительно очень хорошо помогает разглаживать морщины. Через 3 недели я заметила что морщинки у носогубных складок стали менее выражены, а кожа подтянулась. Тоже самое заметила и на лбу. Коллаген действительно очень хорошо влияет на мою кожу и помогает мне в борьбе с первыми морщинками.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Сыворотка стала моей самой любимой. Обязательно куплю её снова, потому что обладает массой достоинств, которые очень сложно найти в одном средстве.

Gwenрекомендует
24.01.2024
С этой маркой незнакома, но про сыворотки слышала много хорошего). Здорово, что эта сыворотка вам пришлась по душе)
Спасибо за отзыв, возьму на заметку.
25.01.2024
Понравилась по описанию)