Опубликовано 24 Март, 2023 - 18:56

Всем Здравствуйте и Красоты!

Данный отзыв я писала давно и долго, и даже думала не публиковать, но все-таки решила, что друзья по irecommend и простые пользователи должны знать реальный опыт от использования ссылки. А негативные отзывы я писать не особо люблю, только если супер разочаровалась в средстве или очень бомбануло.

▶ Предыстория ▶

За создателем сыворотки для роста волос, Анастасией Сидоровой и ее шикарными волосами, я следила несколько лет в инстаграм. Надо сказать, что я редко ведусь на что-то модное и блогерское, и уж тем более обычно не покупаю их продукты. Но так как пару лет на моих глазах Анастасия не просто демонстрировала свои рыжие волосы чуть ли во весь ее рост, но еще и показывала этапы разработки сыворотки, я не удержалась.

Просто наступил момент, когда тестостерон подскочил и решила вернуться моя старая - "добрая" андрогенная алопеция, то есть выпадение волос исключительной в височной области.

Тут-то я и решила, что сыворотки будет сильно дешевле похода в трихологу и заказала себе первый флакон.

Сыворотку можно заказать исключительно на сайте (ну может еще в инсте, но я сейчас им не пользуюсь) производителя и там же произвести оплату. Мой флакон стоил 3990 рублей + пересылка почтой России. За такие деньги, на мой взгляд, средство должно выполнять заявленные функции.

Дошла посылка довольно быстро. И как любая девушка я конечно была в восторге от оформления. Сыворотка пришла в добротной картонной коробке с мягким наполнением и в матовой коробке с золотой штамповкой.

▶ Внешний вид, упаковка ▶

Упаковка безусловно выше всяких похвал - мягкая и приятная наощупь картонная коробка изумрудного цвета, на которой отражена вся информация для нашей шикарной гривы.

способствует снижению выпадения волос

Густота мне не нужна больше моей, мне б мои сохранить, как говориться.

Мне понравилось, что производитель полностью расписал состав, в котором чего только нет, и по идее, при любом виде алопеции), особенно при андрогенной - сыворотка должна помочь.

Так же в обещаниях производителя была пометка о том, что средство работает только при постоянном применении.

Внутри коробки находился флакон с сывороткой. Так же красивый, как и упаковка. Вытянутый, окрашенный в прозрачно-голубой градиент.....просто сыворотка богов, согласитесь? Ну на вид по крайней мере. На фото можно видеть остаток от уже второго флакона сыворотки, после чего я ее перестала покупать, в силу отсутствия должного эффекта.

Для удобства нанесения сыворотки по проборам, флакон оснащен стеклянной длинной пипеткой, доходящей почти до дна флакона. Удобный носик дает возможность набрать в пипетку чуть больше половины ее длины.

▶ Аромат и консистенция ▶

Сыворотка выглядит как вода и имеет такую текучесть, разве что чуть плотнее. Абсолютно прозрачное средство. Аромат приятный, парфюмерный. При нанесении на кожу моментально пытается утечь на лицо, поэтому нужно сразу же втирать ее в кожу.

▶ Состав ▶

Water/Aqua, Alcohol Denat., Butylene Glycol, Glycerin, Alanine/Histidine/Lysine Polypeptide Copper HCL, Acetyl Tetrapeptide-3, Trifolium Pratense (Clover) Flower extract, sh-Polypeptide-1 , sh-Polypeptide-9 , sh-Polypeptide-11, sh-Oligopeptide-1, sh-Oligopeptide-2, Tripeptide-29, Lecithin, Sodium Hyaluronate, Nicotinic Acid Adenine Dinucleotide Phosphate, Lactobacillus Ferment, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Saccharomyces/Zinc Ferment, Saccharomyces/Copper Ferment, Saccharomyces/Magnesium Ferment, Saccharomyces/Iron Ferment, Saccharomyces/Silicon Ferment, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Dextran, Polysorbate 20, PPG-26 Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor oil, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Fragrance, Phenoxyethanol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene, Coumarin.

Мы видим, что основу составляет вода, потому она такая текучая. Меня в составе интересовало именно то, что подавит активность 5-α-редуктазы и волосы перестанут выпадать.

Так вот производитель заявляет, что здесь есть

Запатентованный пептидный комплекс, стимулирующий рост и увеличение плотности волос. Подавляет активность 5-α-редуктазы, запускает процессы регенерации волосяных фолликулов. Снижает выпадение волос. Эффективен при андрогенной алопеции в комплексной терапии.

Предположим, он есть. Но в таком случае он не работает именно при андрогенной алопеции.

▶ Мой опыт применения ▶

Мой опыт применения длился почти 2 месяца. Это именно то время, на которое мне хватило 2х флаконов средства.

В применении сыворотка довольна простая - набираю пипетку и распределяю по проборам волосы, наношу и втираю. Обычно я это делала на сухие чистые волосы утром вечером, каждый день.

Первую неделю у меня просто страшно начала чесаться голова. Начинала чесаться где-то через минут 5 -7 после начала применения, поэтому чёс связан исключительно с сывороткой, а ни с чем-то другим. До того как я начала применять сыворотку, я считала количество теряемых в день волос и их количество было что-то около 100. Через 2 недели применения, все с тем же жутким чесом, их количество уменьшилось где-то на 15 штук. Я обрадовалась и продолжила применять сыворотку, надеясь на лучший результат. Количество выпадаемых волос не уменьшилось и больше 20 не стало. А спустя полтора месяца применения выпадение вернулось с еще большей силой, что меня окончательно отвратило от использования сыворотки, и как видите, я ее даже не стала доиспользовать.

Кстати говоря, после окончания отдавания своих денег в пустоту, я нашла вариант, который с за меньшие деньги выровнял мой тестостерон - это препарат "Фертина". И кожа стала лучше и волосы перестали выпадать.

А сыворотку от Анастасии Сидоровой считаю неоправданно дорогой и нерабочей при агдрогенной алопеции.

Недостатки
  • Дороговато
  • Жутка чешется голова
  • Не работает
  • Оставляет жирность на волосах
  • Пипетка набирает только на 1/3
Miss Von Teeseне рекомендует
А вы не заметили что на последней фото залысины заросли почти🤔
29.04.2023
основные залысины были с другой стороны, к сожалению и там ничего не изменилось