Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 22:44

Всем доброго времени суток!

Случилось со мной очень неприятная вещь - на лбу около роста волос появилось сильное раздражение с зудом и покраснением кожного покрова. Я грешу на два момента - на лак для волос, может слишком много попадает в эту зону на кожу лба, и на перманентное напыление бровей, когда мастер стирала остатки краски со лба, во время процедуры это неизбежно, так как аппарат распыляет краску, после эти брызги стираются каким-то средством, которое, на мой взгляд, достаточно агрессивное.

Ну в общем, раздражение есть и надо было с ним бороться. Кожа может и не считается поврежденной, но была обработана средством, которое могло ее повредить и я стала наносить сыворотку на участок с раздражением.

Сыворотка-восстановитель липидной мантии VEC Protector dermabooster

Основное действие

• восстанавливает липидную мантию;
  • стимулирует процесс регенерации тканей;
  • ускоряет реабилитацию после агрессивных процедур;
  • снижает раздражения и покраснения на коже.

В составе сыворотки есть и пептиды и церамиды - тут все направлено на восстановление кожи! А Бета-глюканы овса успокаивают и уменьшают раздражение кожи. Как раз все то, что мне было необходимо в тот момент для кожи.

Упаковка

Сыворотка находится в необычном флаконе - внешне я сначала подумала, что упаковка стеклянная - выглядит очень презентабельно!

На самом деле флакон выполнен из пластика, оснащен удобный помпой дозатором.

Мне нравится когда дозатор можно контролировать во время использования и выдавливать средства именно столько сколько хочется.

Консистенция

Сыворотка имеет мутный цвет и пузырьки в своей текстуре.

Консистенция сыворотки легкая. Хоть при извлечении сыворотка не растекается по коже и выглядит гелевой, но при распределении понимаешь что оно все же водянистая.

Аромат еле уловимый, очень приятный - цветочно-косметический.

Использование

Как я уже рассказала выше начала использование сыворотки в момент раздражения кожи в области лба около волосяной части.

Сыворотку стала наносить ежедневно на ночь. С первого же применения пропал зуд кожи! А на третий день уже краснота была почти незаметной.

Мне понравилась сыворотка своей текстурой, что после нее не было липкости или жирности и мои поры не забились.

В итоге раздражение у меня пропало уже спустя неделю использования, но я продолжала наносить сыворотку еще две недели.

Потом был перерыв, а потом посещение косметолога, где мы сделали чистку кожи, пилинги, масочки, и косметолог разрешила начать использовать сыворотку на следующий день.

Тут у меня не была сильно красная кожи и поэтому действие сыворотки было видно с первого применение - краснота ушла уже на следующий день после нанесения средства.

Кстати, когда стала сыворотку использовать на все лицо, то заметила, что она оставляет кожу более матовой, чем без этой сыворотки, хоть я крем наношу тот же самый.

Рекомендую!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Снимает красноту кожи
  • Убирает раздражение
Maifkaрекомендует
Полезный отзыв Smile