Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 17:44

Приветствую вас!

❗️Перед тем, как прочитать мой отзыв, хочу напомнить, что прием каких-либо лекарственных средств или БАДов требует консультации вашего врача ❗️

Хочу оставить свой отзыв о БАДе канадского производства Herba Land Omega-3.

Когда встал вопрос покупки для ребенка Омеги-3, рассматривала и даже покупала разные варианты.
Капсулы с жидкой омегой внутри рыбного запаха мой ребенок забраковал сразу 🙈

Также, пробовала фруктовую капсулу снаружи, но с жидкой омегой внутри. Это тоже не прокатило 😁

Покупала жидкую омегу для добавления в пищу. Сама омега очень хорошая, качественного производителя. Но рыбный запах был очень сильным даже в пище! Не подошло.

И вот в аптеке я случайно наткнулась на эти конфетки. Решила попробовать.

Баночка пластмассовая:

Пластмассовая баночка
Имеет откручивающуюся крышку с защитой от открывания детьми. Чтобы ее открыть, перед поворотом нужно сильно нажать на крышку:

Откручивающаяся крышечка имеет защиту от открывания детьми
Эта баночками нас уже вторая, почти пустая, все использовали. Сами конфетки жевательные, имеют фруктовый сладкий вкус. Никакого запаха рыбы!

Жевательные конфетки имеют фруктовый сладкий вкус
Дозировку и информацию о составе конфеток можно посмотреть на баночке. В инструкции написано, что для детей старше 4х лет нужно принимать по 2 конфетки 3 раза в день. Я даю ребенку по 2 штуки 2 раза в день:

Информация от производителя
Перевод на русский
Никаких анализов до и после приема Омеги-3 мы не сдавали. Поэтому про эффективность с точки зрения лабораторных показаний я ничего сказать не могу. Просто принимаем и надеемся на пользу 😊

Но, могу сказать, что аллергических реакций и каких то негативных последствий при приеме этого БАДа замечено не было.

И это первая омега из опробованных нами, которую ребенок ест с удовольствием 😊

Единственное, что хочу отметить - это быстрый расход.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Вкусно, ребенок есть с удовольствием
  • Не пахнет рыбой
Недостатки
  • Быстрый расход
Tatyana Monroeрекомендует