Опубликовано 27 Январь, 2015 - 14:34

Покупали перед праздниками, для разовой поездки в Тайланд. Т.к. мы идиоты и вовремя не забронировали удобный рейс, пришлось лететь с пересадкой - что ну очень неудобно с ребенком. И тогда мне в Дочках-Сыночках попалась на глаза эта коляска, аналог Babyzen yo-yo, но только цена более приятная.

Итак, ка по мне , эта коляска не на каждый день. Лично меня выбешивал весь отдых мелкий капюшон - ну очень неудобно. Также мелковато сиденье, крупному малышу там будет неудобно.

Но в целом, для перелета, коляска оказалась хороша - суперкомпактно складывается, издалека в сложенном виде похожа на рюкзак)))) Мы протащили ее в салон самолета, а потом прямо в рукаве разобрали и усадили туда ребенка - не секрет, что на стыковочных рейсах коляски из багажа вам никто не выдаст, а тягать на руках 15 кг не очень здорово, дв и время стыковки пришлось аккурат на дневной сон ребенка, у нас он спал в коляске, а если бы коляски не было???? Так что за суперкомпактность огромный плюс.

После перелета мы были у моих родителей, там мы эту коляску и оставили, тащить в Москву мне ее не хотелось - колясок много, хранить особо негде. Так что вопросы по замерам не ко мне.

Цена хорошая, для поездок рекомендую.

tolstaya-svinkaрекомендует
08.05.2015
Здравствуйте а вы случайно ее не продаете?
08.05.2015
Она уже у моих друзей, катают трехмесячную девочку)))))) вроде в Дочках-Сыночках они есть