Опубликовано 31 Май, 2017 - 08:31

Добрый вечер всем ,кто любит и кто еще не встретил свою любовь в образе горького шоколада! я о горьком шоколаде PERFEKTION RAKHAT, который удостоин премии президента республики Казахстан!

Поверьте, он этого стоит!

Начнем рассматривать,как говориться с одежки.Оригинальная,красивая упаковка из плотного картона с золотым теснением, цвет коробочки зависит от процентного содержания тертого какао и выпускается 65%-70%-80%.

Такой горький шоколад от Рахат практично брать в дорогу. для гостинцев,плотная упаковка предохраняет от повреждения, к тому же,плотная открытка вложенная внутри тоже хороший защитник и приятно удивляет информацией о мифах о какао бобах .Кстати, открытка на казахском. русском и английском языке.

Вот такая открыточка вложена. как подарок.

Чтобы покончить с описанием упаковки, осталось фото обратной стороны с описанием состава и тд.

Кстати,состав очень даже не плохой:какао тертое, масло какао,какао порошок до 70%и др.

Открываем наконец то коробочку.

Здесь мы видим герметичную упаковочку из фольги с логотипом производителя Рахат и... вот уже сама плитка. Вес обычный 100гр. Разделена на кубики, на которых тоже написано Рахат.

Приступаем к чаепитию!

Оооооо! Божественный, слегка терпкий горький шоколад,тает во рту, а не в руках, это тоже большой плюс. Насыщенный запах какао, а ни какой то ванили.Надо же, даже сладость почти не ощущается! Так, щас гляну, ооо - 567ккал многовато, надо закругляться,пока всю не съела.

Приятного всем чаепития с горьким шоколадом! К счастью, у нас он продается в любом кондитерском отделе. По отзывам вижу что поступает в продажу и в другие страны СНГ.

Tati-Taрекомендует
01.06.2017
самый достойный производитель! ем практически только их сладости...
Достойная сладость Love