Опубликовано 6 Май, 2024 - 18:51

Всем добрый вечер 👋🏻

Сегодня я хочу поделиться отзывом на захватывающий триллер "Верзила".

✔️ Немного информации о фильме из интернета 🍿

В американском городе Колд Рок на протяжении многих лет дети пропадают без вести. Местная легенда гласит, что их забирает к себе таинственный высокий человек. Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды, но ровно до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?

✔️ Основная информация 🍿

• Название "Верзила".

• Дата выхода: 2012.

• Страна: Франция, Канада.

• Жанр: триллер, драма, ужасы, детектив.

• Продолжительность: 106 минут.

✔️ Сюжет фильма 🍿

В тихом захолустном городке пропадают маленькие детишки. Некоторые местные жители считают, что детей похищает таинственный маньяк, а некоторые верят, что к пропаже детей причастны сверхъестественные силы.

Дети исчезают только из тех семей, которые ведут маргинальный образ жизни, что уже наводит на некоторые мысли.

Но в один из вечеров, исчезает ребенок местной медсестры Джулии Деннинг, которая ведёт достаточно приличный образ жизни.

Неужели дети исчезают не только из неблагополучных семей?

Или пропажа ребенка Джулии никак не связана с исчезновениями других детей 🤔 ?

И кто же на самом деле является таинственным похитителем детей.

Рекомендую посмотреть фильм, чтобы узнать, кто же на самом деле причастен к исчезновениям детей.

✔️ Впечатления от просмотра 🍿

В фильме отличный актерский состав. Большинство актеров мне не знакомы, но есть и парочка знакомых лиц, которые я была рада увидеть в этом фильме.

Отдельную радость у меня вызвала Трейси (Саманта Феррис), которая играет Элис в сериале "Сверхъестественное".

А также Тресси (Джодель Ферланд), которая играла в фильме "Сайлент Хилл".

Что касается фильма, то мне показалось, что повествование идёт тихо и размеренно, но несмотря на это фильм смотреть интересно.

Мне понравилось, что в фильме немало сюжетных поворотов. Думаю, что при просмотре фильма вы не один раз поменяете своё мнение о персонажах.

Также отдельно хочется отметить, что в фильме есть над чем поразмышлять.

Признаюсь честно, мне совсем не хочется осуждать похитиля детей. Ближе к концу фильма начинаешь понимать его мотивы.

Но есть сомнения в правильности его действий.

С одной стороны понимаешь, что у него благие намерения по отношению к детям, а с другой стороны есть сомнения насколько это правильно с точки зрения морали.

Думаю, что мне всё же ближе первый вариант.

✔️ Итог 🍿

✅ Интересный сюжет.

✅ Нестандартный сюжет.

✅ Много сюжетных поворотов.

✅ Есть над чем поразмышлять.

Фильму я ставлю максимально высокую оценку.

И очень рекомендую посмотреть данный фильм.

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Лисенок99рекомендует
Точно надо посмотреть!
Приятного просмотра ☺️
07.05.2024
Надо посмотреть, люблю такие сюжеты.
Интересно составить свое мнение на счёт похитителя и его мотивов 🤔
Мне кажется, что действительно должен понравиться. Приятного просмотра ☺️
07.05.2024
Необычное видение. Подумать над мотивами всегда любопытно
07.05.2024
Это да. Удивили мотивы похитителя.
13.05.2024
Довольно необычный сценарий
25.05.2024
Не смотрела, учту Smile .