Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 23:12

Напоминание себе на будущее номер раз - не смотри хороший фильм всего с одной пачкой хлебцев, нужно как минимум три, а то и пять.

Поклонники рисовых хлебцев и бельгийского шоколада, это находка номер один для нас.

Хлебцы "Умные сладости" воздушные по-бельгийски с амарантом в белой глазури, 100г
Полное название: Хлебцы "Умные сладости" воздушные по-бельгийски с амарантом в белой глазури

Вес: 100гр

Стоимость: от 140 рублей

Где купить: онлайн-магазин, официальный сайт производителя

рис. глазурь кондитерская белая(заменитель какао-масла лауринового типа, подсластитель изомальт, сыворотка сухая молочная деминирализованная, молоко сухое обезжиринное, мальтодекстрин, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор сливки). зерно амаранта, подсластитель стевия (стевиолгликозиды)

Об упаковке: пластиковая упаковка оформленная в фирменном стиле бренда и пастельных тонах. По всей поверхности упаковки есть подробная информация о продукте.

Хлебцы среднего размера, на два укуса, сверху с одной из сторон белый шоколад, очень нежный и вкусный, сам хлебец не сухой, не как картон. Даже сыну понравились.

Отличный перекус, очень вкусно.

Я бы конечно сделала фасовку не 100 гр, а как минимум 300 гр, тогда было бы круто, то что доктор прописал.

К покупке рекомендую, спасибо, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • Вкусный и полезный перекус
  • Не дорого
  • Состав
Недостатки
  • Нет