Опубликовано 28 Август, 2023 - 09:39

Бывают такие периоды в жизни, когда хочется посмотреть чего-то «сопливого», погрустить, попереживать, поплакать. Спрашивала у всех вокруг совета по выбору такого сериала, и чаще всего мне советовали именно «Верни мою любовь», мол уревешься.

Начала смотреть, уже с первой серии было понятно, что это наигранный и даже переигранный сериал, эмоции актеров настолько неестественны, как в детском Ералаше, вот честно. Мне кажется я, не имея актерского образования, и то лучше сыграю. Ну не ведут себя так люди в жизни!
Тем не менее, решила я дать этому сериалу шанс. Думаю, ну может сюжет меня захлестнет. Сюжет, на самом деле интересный и не банальный. Но вот надо же было режиссеру эту сюжетную линию испоганить взаимоотношениями актеров… любовная линия главных героев это нечто!

Сегодня я тебя люблю, а ты меня нет, а завтра я понимаю, что мы должны расстаться, а ты понимаешь, что жить без меня не можешь, но опять отворачиваешься, тогда я пожалуй побегу за тобой… и такая ерунда весь сериал! Вот честно, бред сивой кобылы! Люблю - ненавижу! И постоянно кто-то от кого-то убегает… мда…

Я, конечно, кое как досмотрела … Из-за неестественности актеров, поплакать не хотелось ни разу! Я вот не понимаю фанатов этого фильма, чем он их цепляет, ну есть же более достойные картины… Или может это я чего-то не понимаю?

Недостатки
  • Местами раздражают поступки Веры
  • Нелепая главная героиня
  • Сюжет неправдободобен
omvoytне рекомендует