Опубликовано 6 Январь, 2020 - 01:14

полгода или более

Это единственны гаджет который я купила просто из-за восторженных отзывов блогеров. Ну так сказочно все рассказывают про этот керлер, что я просто не могла унять своё любопытство!

Заказ я делала на Сефоре через посредника, хотя потом нашла этот же керлер на Cult Beauty с прямой доставкой. Произведено в Японии.

К слову, такой гаджет у меня уже есть, пользуюсь я им постоянно потому, что мои ресницы прямые и немного опущены вниз. Обычной тушью даже с супер подкручивающим эффектом результата добиться невозможно.

Предыдущий керлер я купила в самом обычном магазине за три копейки.

Новый, пришёл в коробке, оформление если честно выглядит все как-то ооочень хлипко, я ожидала большего. Казалось что через месяц все развалится.

Одиноко в коробочке валялась запасная резиночка, без защитной пленочки или какого-то пакетика. Три раза я теряла ее и находила.

Далее сравнительные фото двух моих керлеров. Я отличий не вижу вообще.

Форма вроде одинаковая, резиночки тоже практически одинаковые по длине.

я даже запасную вставила в старый керлер.

Но откровенно говоря, гаджет от KEVYN AUCOIN намного лучше подкручивает, в чем секрет я не смогла понять. Он как будто захватывает все мои реснички, ни одна не выбивается. Не ломает их, что тоже несомненно полюс.

НО! Что дорогой, что дешевый, завивают на короткое время мои ресни.

Не могу сказать что это прямо необходимая вещь. Могу рекомендовать тем у кого вообще керлера нет.

Достоинства
  • Запасная подушечка
  • Захватывает ресницы у основания
  • Не ломает реснички
Недостатки
  • Ничего инновационного
Charodei27рекомендует